Мальчижка• 06 мая 2021

Красотки 45+, какой уход для лица - давайте поделимся ! Что

у вас в фаворе?
Интересует тоник, сыворотка, крем, маски , под глаза, увлажняющий и антиэйдж - какие марки самые идеальные и любимые для вас?

Особых проблем нет, чуть плывет уже овал .Хочу поменять и распробовать новые марки!
Бюджет не ограничен.

Пожалуйста, любители Кристины, Сесдермы, Ланком, Ля Рош, Vichy, Bioderma - спасибо. но не интересно!

Всем - огромное мерси заранее!
ЛисАпедная• 06 мая 2021
А вы чем пользуетесь сейчас?
Угги в горошек• 06 мая 2021
плывет овал - как минимум массаж....
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
А вы чем пользуетесь сейчас?
вот закончила эту серию. Марка La Sincere Япония
Понравился данный крем.
бювет_в_обед• 06 мая 2021
Массаж роликом, сыворотка Collistar, крем с гиалуронкой для лица и под глаза.
автор Мальчижка • 06 мая 2021
и этот нравится , с эффектом дермафиллера Algologie
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо, ролик есть, но коллистар уже прошла лет 8-9 тому, сейчас не впечатляет.
никогда такого не было• 06 мая 2021
Eisenberg
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
хочется уже более ’тяжелую’ и действенную марку.
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляникогда такого не было
Eisenberg
А что именно порекомендуете- какие средства?
Брала тоник и сыворотку - передарила подруге. Что я пропустила. расскажите !
бювет_в_обед• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Мне нормально. Но мне меньше лет )
Дона Ко Ко• 06 мая 2021
Массажи, микротоки. Из домашнего ухода массажёр Рифа, крем для глаз Гидропептид, патчи Spa treatment, сыворотка с ретинолом от Институтум ( не сейчас, осенью-зимой).
Трактор Вика• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Я что-то не поняла, вы зашли спросить или своё показать-похвастаться?
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Мне нормально. Но мне меньше лет )
да, в 35 коллистар был и у меня в фаворитах)) Сейчас уже не то... нет того питания и эффекта, сыворотка стала как пленка))Может это сугубо со мной так? перенасыщение
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
благодарю. Патчи эти были.
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
ну не поняли - и хорошо)) идите доедать паски
Трактор Вика• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Более тяжелое и действенное у косметолога. Мне 40+, тоже особо проблем нет, но массаж и банальный уход у косметолога даёт хороший видимый результат. В домашних условиях можно только поддерживать работу косметолога и я спрашивала на счёт аптечной и люкс космети, профки. Из аптечной 2 косметолога рекомендовали только Ля Рош, к люксу, Корее и т.п. относятся скептически и обе предлагали свою проф отливанты. Ну и есте ставенной обе не рекомендуют массмаркет
Трактор Вика• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Девочки конечно же косметолог само собой)) но мордочку ж нужно ежедневно чем -то массировать и питать. Вот и спрашиваю ваши фавориты. Ля рош- в списке перечисленных и неинтересных мне, спасибо. Корея - категорически не мое. Япония - очень избирательно и не дешевые марки. Но не совсем поняла , к чему ваш пост? я как бы тоже ’на опыте’ , банальный ликбез не просила. Я хочу подобрать новые альтернативные хорошие действующие средства- тема об этом!
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
Приму в дар• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
вы ведете беседу в таком раздраженном тоне,что лично мне полностью перехотелось чем-либо с вами делиться
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
правда? отнюдь- я в отличном настроении- может вы проецируете свое состояние здесь?
Девочки, не придумывайте того, чего нет. Перечитайте свои посты- по теме единицы, остальные здесь зачем? Не понятно.
Трактор Вика• 06 мая 2021
Ответ дляПриму в дар
Согласна. Высокомерный тон и хамство к беседе не располагают
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Видимо вам ответить по существу нечего, и вы выдумываете небылицы. Жаль.
КонФФетОшка• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Автор, правильно вам сказали - тяжелая артиллерия - у косметолога. Нет в 45+ чудо-крема, чтобы маркетологи не рассказывали. А если хотите исключительно по теме- заводите свой личный блог и баньте тех, кто флудит, по вашему мнению.
когдадеЦкие• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
А вы,вот по существу, всем рот закрыть готовы, реально вам ни кто и не захочет ответить
Трактор Вика• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
По существу я вам ответила в посте 16. А учитывая то, что тон вашего общения заметила не только я, то не такие уж это и небылицы. Просто уровень культуры и общения у нас с вами разный. На этом и закончим
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Вот скажите, вы у косметолога подкололись, помассировались и все? Дома не очищаете на ночь кожу, ничем ее больше не питаете? Массаж роликом тоже на сухую елозите? нУ ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ТЕМУ ГЛАВНЫЙ ПОСТ- я хочу подобрать новый альтернативный ДОМАШНИЙ уход, причем тут косметолог? Я не наивная и понимаю, что в 45 овал не удержишь кремом, и ежедневный уход необходим хотя бы от сухости кожи, что не так?
Моль Молливна• 06 мая 2021
Не совсем понятно чем вам марки из старпоста не угодили.
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Удалено администрацией...
Тектоническая расческа.• 06 мая 2021
Удалено администрацией...