Мальчижка• 06 мая 2021

Красотки 45+, какой уход для лица - давайте поделимся ! Что

у вас в фаворе?
Интересует тоник, сыворотка, крем, маски , под глаза, увлажняющий и антиэйдж - какие марки самые идеальные и любимые для вас?

Особых проблем нет, чуть плывет уже овал .Хочу поменять и распробовать новые марки!
Бюджет не ограничен.

Пожалуйста, любители Кристины, Сесдермы, Ланком, Ля Рош, Vichy, Bioderma - спасибо. но не интересно!

Всем - огромное мерси заранее!
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мені Elemis дуже підійшов і сиворотка від Skincode, подружка не може нахвалити Biologique Recherche. Тут, все індивідуально
Элемис не зашел, а вот Skincode - да, нравится. Спасибо.
Моль Молливна• 06 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Именно у ЛяРош?
Много марок проверяли
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Мне очень понравился их увлажняющий бустер, использовала вместе к коконом ночным. Под глаза стресс позитив, держу в золодильнике и делаю мини массаж по утрам. Гранулы для умывания, мыло для умывания, крем с ретинолом, дневной 48 часов увлажнения и призма с спф. Моложе я не стала, лицо ухоженное, 2 года не делаю филлеры и биоревитализацию, сделать конечно можно, но не критично. Для меня эта косметикахорошая работающая лошадка, эффект на мне был накопительный, то что лицо стало получше увидела наверно месяцев через 5.
Спасибо за подробный ответ. А у вас какой тип кожи?
Я тоже уже год не делаю биоревитализацию- на этой японской марке , что показала, ’выехала’ отлично без филлеров и допуколов.
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Возьму на заметку у меня синие и они маленького размера. Кстати купила себе бандаж для лица, еще не пользовалась ничего сказать не могу.
Мне кажется бандаж- это скорее маркетинговый ход, не более.
Заметила, что когда делаю массажи общие тела и хорошо массируется голова и затылок - отлично реагирует и мимика лица.
Трактор Вика• 06 мая 2021
Ответ дляМоль Молливна
Много марок проверяли
А где можно посмотреть эту информацию? У меня вообще аллергия на солнце, покрываюсь крапивницей. Прошлым летом ещё терпимо было, а позапрошлое покрывалась пузырями пока доходила от дома до машины
Пушка заряжённая• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Может быть, смотрела барышню на ютуб, по корейской косметике, она хвалила этот бандаж, чтоб лицо не плылр))
Пушка заряжённая• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Кожа обычная, скорее к комби.
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Кожа обычная, скорее к комби.
спасибо, возьму на заметку Ваш совет и накопительный эффект
Пушка заряжённая• 06 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Не за что, что б отражение в зеркале всегда вас радовало
автор Мальчижка • 06 мая 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Взаимно
годовасик• 06 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Именно у ЛяРош?
Не может быть. У меня кожа очень реактивная и склонная к солнечным ожогам. Защита должна быть минимум спф 50. Ля рош и виши никогда не подводил, могла находиться под солнцем длительное время. Сейчас мне нравится урьяж.
Моль Молливна• 06 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Если коротко
https://kosmetista.ru/blog/116898-i-opyat-o-korejs....
Анонимус Я• 06 мая 2021
Из всего,что пробовала,больше всего понравился уход Guerlain.
Payot,Eisenberg-нет.
Кучерявочка• 06 мая 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...