06 мая 2021

Как правильно поделить стоимость путевки на троих?

Едем я, подруга и ребенок.
Как посчитать сколько с подруги?
показать весь текст
Безникая 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зависит от отеля. Перелет платный всегда, только дети до 2 лет бесплатно.
В некоторых отелях бесплатно проживание( возможно часть) , в некоторых платно.
Авиабилеты на 4-рых детей конечно же в разы больше будет.
Перелёт детям до 2 стоит 50 евро в среднем. Не бесплатно.
автор Как_б_не_так 06 мая 2021
Ответ дляСусановна
А вы посчитайте сколько стоит 1+1, а потом 2+1, и разница =расходы подруги
Вот второй вариант . Как считать. Но при этом условии, мне выгоднее было брать отдельный номер и жить с ребенком.
Подруге мы намного дороже обошёлся номер сингл
МатьЧасть 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Естественно, нет ) Я ж об этом и пишу ) Если летим вдвоем, то разница с ней или без нее процентов 20-25.
О боже, ну вам же уже сто раз написали, что за детей платят за перелёт, страховку и трансфер. Проживание бесплатно!
автор Как_б_не_так 06 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Так вам уже написали, что вы ещё хотите? Или спросите у подруги как вы будете скидываться.
Не хочу ругаться.
Выше человек ещё вариант написал
Нужно понять как правильно.
Мне кажется просто подруга решила схитрить.
Плакулька 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зависит от отеля. Перелет платный всегда, только дети до 2 лет бесплатно.
В некоторых отелях бесплатно проживание( возможно часть) , в некоторых платно.
Авиабилеты на 4-рых детей конечно же в разы больше будет.
Напишите название отеля и даты, вам советчицы быстро посчитают
МатьЧасть 06 мая 2021
Ответ дляКапризуля
ну нет, конечно))))
Ну да, конечно!
автор Как_б_не_так 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
А зачем вы на мой комментарий отвечаете? Я же это не вам писала, а девушке, которая утверждает что дети проживают платно.
А вас я спрашивала сколько стоит путёвка на 3оих, но вы молчите. Как тогда вам можно сказать стоимость конкретней?
Мона Лиза 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зависит от отеля. Перелет платный всегда, только дети до 2 лет бесплатно.
В некоторых отелях бесплатно проживание( возможно часть) , в некоторых платно.
Авиабилеты на 4-рых детей конечно же в разы больше будет.
Позвоните в тур агентства и пусть посчитают .нам тур агент считала
Бяки-козяки 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
И сколько с вас берут? Сколько дабл стоит?
Мир Мир Мир! 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
О боже, ну вам же уже сто раз написали, что за детей платят за перелёт, страховку и трансфер. Проживание бесплатно!
Не нужно ко мне обращаться ’о, боже’, я им быть пока не планирую.
НЕ ВСЕ гостиницы ’проживают и кормят’ детей бесплатно.
Плакулька 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
О боже, ну вам же уже сто раз написали, что за детей платят за перелёт, страховку и трансфер. Проживание бесплатно!
Не во всех отелях бесплатно. И даже там где бесплатно это касается стандартных номеров.
автор Как_б_не_так 06 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Напишите название отеля и даты, вам советчицы быстро посчитают
Сама посчитаю. Нужно понимать формулу просчёта.
Боевая 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Дитині 4 роки
Посмотрите сколько этот тур стоит на 2х взрослых, половина стоимости будет за подругу
Бурундучиха 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Где это? В Турции до 12 лет дети бесплатно, в Египте до 14. Платят только за перелет
Иногда отели делают акцию, где 2+2 (дети бесплатно), но это редкие отели, а так дети платно (например от 2-12.99).
Мы как-то в Белеке попали под акцию, сын 16 лет был бесплатно.
Нарисовалось 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Тому що це пакетний тур. Ми не знаємо скільки коштує квиток
ТА знает, спрашивайте у него.
Мяо мой мяо 06 мая 2021
Девочки, кто в теме... выпускают без вакцины отдыхать в Турцию, Египет сейчас?
Нарисовалось 06 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Это с чего это? Если ребенок старше двух лет, то очень даже платно.
Мы до 11 лет платили только за перелет. В отеле бесплатно при двух взрослых.
Мир Мир Мир! 06 мая 2021
Ответ дляНарисовалось
Мы до 11 лет платили только за перелет. В отеле бесплатно при двух взрослых.
Не все отели бесплатно селят и кормят детей. Далеко не все.
Нарисовалось 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
И разница между стоимость. Получается стоимость ребенка .
Тур бронировала подруга.
Напишите отель и даты
Улыбчик 06 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну а неудобства из-за него?
автор могла не соглашаться ехать с подругой и ее ребенком.
если согласилась, то наверное ей норм?
Коко На Страже 06 мая 2021
Подписана в вайбере на группу, присылают предложения, например на 2 - 28549, 2+ 1 ребенок - 31446, 2+2 ребенка 34377. То есть ребенок 2897, во втором случае ребенок - 2931. А взрослый 14274.
Сеточка 06 мая 2021
Ответ дляУлыбчик
автор могла не соглашаться ехать с подругой и ее ребенком.
если согласилась, то наверное ей норм?
ребёнок, вообще-то, автора, а не подруги))
РозаФиалковна 06 мая 2021
Мы с подругой брали туры на 6 ночей в один отель, она с сыном 17 лет, я с сыном 17 и дочкой 9 лет - разница меньше 2 тыс грн.
...аяприкольная 06 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Девочки, кто в теме... выпускают без вакцины отдыхать в Турцию, Египет сейчас?
Вы думаете, что из Украины летят полные самолёты вакцинированных?)) Две дозы получили всего с десяток человек. Для вылета нужен отрицательный тест , а не справка о вакцинации.
Подметайло 06 мая 2021
Название отеля, город и дата вылета, количество ночей - посмотрю в системе
И туроператор
Спелый баклажан 06 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Где это? В Турции до 12 лет дети бесплатно, в Египте до 14. Платят только за перелет
Не пишите чушь, вы вообще не в теме
Видящие_помогите 06 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Как узнать стоимость билета, трансфера, страховки???
Так посчитать не получится!
Ну смотрите посмотрела на примере первого попавшегося оиеля
2 взрослых - 12755
2+1(4года)-15474
1+1реб-10795
Тоесть если бы вы летели сами с ребёнком, то было бы всего на 2 тыс дешевле чем второе с подругой.
Сеточка 06 мая 2021
Ответ для...аяприкольная
Вы думаете, что из Украины летят полные самолёты вакцинированных?)) Две дозы получили всего с десяток человек. Для вылета нужен отрицательный тест , а не справка о вакцинации.
Для Турции тест не нужен
Улыбчик 06 мая 2021
Ответ дляСеточка
ребёнок, вообще-то, автора, а не подруги))
тогда тем более :) подруга могла поехать сама/найти бездетную компанию
ЯниЯ 06 мая 2021
Ответ дляНе любовница
Оператор знает
В конце концов заходите на сайт туроператора, находите свой отель, вводите даты и возраст ребёнка и смотрите, сколько стоит 1+1 и сколько 2+1
Нет, смотреть нужно 2 и 2+1, потому, что в этом случае ребёнок будет дешевле нежели 1+1. По Вашему расчету цена второго взрослого будет дешевле, а это не совсем честно, если едут 2 взрослых.