Как_б_не_так• 06 мая 2021
Как правильно поделить стоимость путевки на троих?
Едем я, подруга и ребенок.
Как посчитать сколько с подруги?
ПуФФынка_мисс• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Тоже интересует это
Узнайте цену на 2х взрослых в этот отельи такой женомер 2х местный. разница будет стоимость путевки за ребенка
Бабайко• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
И? Ещё раз. 298002=14900 это за двоих взрослых
Но у вас ребёнок, который тоже не забесплатно
Т.е. 14900+4000=18900 это с вас
14900-4000=10900 это с подруги.
Вы с математикой вообще дружите?
Т.е. 14900+4000=18900 это с вас
14900-4000=10900 это с подруги.
Вы с математикой вообще дружите?
Тобто автор за себе 14900 платить, с подружка 10900
Туфли в чешуе• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Автор,вы друг другу точно подруги?
Лучше летите сами с ребёнком, чтобы никто никому не испортил отдых.
Вы ,мне кажется, очень тяжёлый,душный человек,а ещё и после этого поста стало ясно,что в добавок и хамка
Мяо мой мяо• 07 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ответ на ваш вопрос . Да выпускают без вакцины . Только прилетела. У одного была вакцина из компании , ее никто не учитывает , прогу вдома или тест по прилёту обязателен .
Спасибо!
Ответ дляMs. Искренность
Т.е. 14900+4000=18900 это с вас
14900-4000=10900 это с подруги.
Вы с математикой вообще дружите?
Т.е. 14900+4000=18900 это с вас
14900-4000=10900 это с подруги.
Вы с математикой вообще дружите?
вот мне теперь понятен расклад подруги автора
зачем делить 29800 на 2, если это цена за 2+1?????? цена за 2 взрослых совершенно другая. и разница между 2 и 2+1 около 3500грн, так же как и разница за 1 и 1+1 тоже около 3500
зачем автору оплачивать стоимость отдыха подруги?
номер сингл всегда практически в одну стоимость с дабл. вот чтоб сэкономить обеим они и оплачивают дабл пополам, а разницу за своего ребенка платит автор
Челюскина• 07 мая 2021
Если вы поедете с ребенком, без подруги, то выйдет ровно 2/3 от стоимости путевки на троих.
Пупс• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это у вас плохо с математикой 29800:2=14900 это плата за одного взрослого
4 тыс вы насчитали за ребёнка
14900+4000= 18900 платите вы
14900-4000= 10900 платит подруга.
Что не так?
4 тыс вы насчитали за ребёнка
14900+4000= 18900 платите вы
14900-4000= 10900 платит подруга.
Что не так?
Конечно не так. Разница должна быть стоимость за ребенка, в вашем примере это 4000, а 18900-10900 = 8000 это в два раза больше
Не обижаюсь• 07 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо!
На здоровье . Главное ее не активируйте 😜если сможете .
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Да
Зашибись, конечно. Нормально так ’подруга’ хочет в отпуск съездить)
Не соглашайтесь только, это конкретно нечестно.
Мяо мой мяо• 07 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а если телефон кнопочный?
Анти-аноним• 07 мая 2021
Ответ дляMs. Искренность
4 тыс вы насчитали за ребёнка
14900+4000= 18900 платите вы
14900-4000= 10900 платит подруга.
Что не так?
4 тыс вы насчитали за ребёнка
14900+4000= 18900 платите вы
14900-4000= 10900 платит подруга.
Что не так?
не позорьтесь
Страхованная• 07 мая 2021
сколько стоит номер на взрослый+ ребёнок? сколько стоит в этот отель номер на одну подругу? нужно отталкиваться от этого и платить так, чтоб экономить было выгодно всем: и автору платить чуть дешевле, чем обошолся бы ей номер на двоих с ребёнком и подруге что-то отминусовать от цены сингла. Просто отнимать от суммы в почти 20000 только 3000 за ребёнка не очень корректно, автор же не с мужем или бабушкой летит, а чужой человек в номере
Не обижаюсь• 07 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
а если телефон кнопочный?
Запишут адрес )) одна знакомая сказала что глючит телефон .
Но опять же смотря где приземлитесь у дочки в Киеве посадка была . Погранцы насильно активировали . 💩💩💩
Мяо мой мяо• 07 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ого... даже так.... Вообще не понимаю, этого смысла.. ) Можно ж его дома оставлять а ходить с другим телефоном.. )) либо наоборот, сразу дать тот, который не основной.. )) Ладно..будем думать.. ) Спасибо еще раз! )
Дама_с_караваем• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
А чего Вы не обратитесь в то агенство в котором покупали путевки и пусть Вам разжуют, сколько и за кого?
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Да чё сразу поругаемся. Скажите - Маша давайвместе пересчитаем сколько с меня денег
если Маша изначально озвучила автору просто 2/3 от стоимости путевки, то она явно считает это нормальным и вряд ли сдастся ’без боя’
Магиня• 07 мая 2021
Ответ дляЧелюскина
Только жить будут вдвоём, а не с подругой.
А сколько подруге обойдётся путёвка если одна поедет? Дороже чем 1/3...
они едут все вместе в один номер, чтобы ВСЕМ было выгоднее.
А «подруга» почему-то решила, что экономить будет только она.
Автор, я надеюсь, Вы ей скажете, что она не права...
Мадам БрЮшкина• 07 мая 2021
Ответ дляТрусиковед
А вас? Едьте с ребенком вдвоем. Или посчитайте сколько путевка 1+1р и вот ваша цена ее и заплатите. Подруга как хочет посчитать?
А почему бы подруге не заплатить за путевку стоимость сингла своего отдельного? Экономия должна быть разделена на двоих, а не учтена только у подруги в расходах. Сфигали?
Страхованная• 07 мая 2021
Не дочитала, что там сумма не 20000, а почти 30000- тогда оплата 3000 за ребёнка вообще не правильная.
мимАпроходила• 07 мая 2021
Вам подруга такие цифры к оплате дала? Всего 29800 за троих. С вас 16600, с нее - 13200? У меня так вышло.
Кишмишная Мая• 07 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Где это? В Турции до 12 лет дети бесплатно, в Египте до 14. Платят только за перелет
В Турцию летали с детьми 5 и 8 лет. Стоимость практически как за взрослого.
неДоЖиру• 07 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну а неудобства из-за него?
Если неудобно - не едут вместе, это просто.
Челюскина• 07 мая 2021
Ответ дляМагиня
Я думаю, что автору не очень хочется лететь одной с ребенком, поэтому у них и возникла эта идея совместного отдыха, поэтому правильно делить на 3-х. Подруга не поедет в сингл, ей проще найти другую подругу, без детей и жить в номере вдвоем, а не с ребенком по той же цене
Кишмишная Мая• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Зависит от отеля. Перелет платный всегда, только дети до 2 лет бесплатно.
В некоторых отелях бесплатно проживание( возможно часть) , в некоторых платно.
Авиабилеты на 4-рых детей конечно же в разы больше будет.
Дети до 2 лет не летают бесплатно. Но билет дешевле, чем для взрослого.
Челюскина• 07 мая 2021
Ответ дляkapira
а стоимость для подруги, если она поедет одна в сингл возрастет больше чем в 1,5 раза
Она поедет с другой подругой, без детей. А так ей за ту же стоимость придется ещё и нянькой быть иногда.
Челюскина• 07 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Цена практически одинаковая, только для детей до двух лет дешевле, без предоставления отдельного места
Бабайко• 07 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Діти до 2-х років летять безкоштовно на 90%