Как_б_не_так• 06 мая 2021
Как правильно поделить стоимость путевки на троих?
Едем я, подруга и ребенок.
Как посчитать сколько с подруги?
На морозе• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вы одинокая наверное.
А может я буду терпеть неудобства из-за подруги? И мой ребенок. Не думали об этом???
Подстраховывать подруга не будет
И кто будет смотреть за ребенком пока Вы в душе, туалете и тд будете?
Рогнеда Карповна• 07 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну смотрите посмотрела на примере первого попавшегося оиеля
2 взрослых - 12755
2+1(4года)-15474
1+1реб-10795
Тоесть если бы вы летели сами с ребёнком, то было бы всего на 2 тыс дешевле чем второе с подругой.
2 взрослых - 12755
2+1(4года)-15474
1+1реб-10795
Тоесть ребёнок только на 2000грн дешевле взрослого? По сути это где-то 300грн в сутки экономии? Ну, да. Это как раз скидка за алкоголь, еду и тд.
МатьЧасть• 07 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага. Сама в шоке. Только на Советчице есть свято уверенные, что дети всегда проживают бесплатно.
Не всегда, а в большинстве случаев и смотря в какой стране. Если Египет и Турция, то да, там часто такое
Соображалочка• 07 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
После 2ух вы платите за перелёт.
Капец, сколько людей не понимает элементарнрго.
Нужна разъяснительная бригада турагенств!
Не, я проверяла бронь с ними или без них. Цена прилично разная. Перелет - отдельная статья
ТихоЯ• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Я так не считаю. Вы читаете вообще что пишут в теме?
От стоимости 2+1 отнимаем стоимость 2.
Получается стоимость за ребёнка.
Стоимость за взрослого. Цена за дабл поделить на двоих
От стоимости 2+1 отнимаем стоимость 2.
Получается стоимость за ребёнка.
Здесь, автор, согласна с вами. Я бы тоже так считала. Если подруга насчитала больше, то вы вправе выяснить почему.
Кстати, вы учитываете курс агента, он у них больше
МатьЧасть• 07 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Мы говорим о пакетном туре. При чем тут бронь отеля и перелёт отдельно?
ВЫВсеВрете• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Дитину оплачеємо ,але вийшло дитина коштує ,майже як за подругу
Я думаю честно, ребёнок это дискомфорт для подруги, как бы она его не любила
Одно дело встретимся на два часа погулять - другое жить вместе неделю
БеллаДонна2014• 07 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
В турагенстве спросите. Регулярно получаю цены на туры и вижу цену на 2 и 2+1.Отличие в цене минимальное. Вот сегодня получила
2 взрослых- 16750
2+1 -18340
Разницу видите?
И так всегда. Летаю с дочкой и мужем регулярно.
2 взрослых- 16750
2+1 -18340
Разницу видите?
Дайте скрин такого! А я смотрю 25000 1+1 реб, и 35000 2+1взр. Разница 10000. И не 1.500, как вы тут пишете. Я вдвоём летала с ребёнком трижды. И оплата, как за взрослого практически. А в Европу- на ребенка не было скидки вообще, как взрослый считали
Соображалочка• 07 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я о том, что отели детей тоже считают. И даже в пакетном туре, агент напишет стоимость билетов и стоимость отеля при надобности. Без детей стоимость отеля тоже будет ниже.
СовНарКом• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Так сами го , зачем балласт .
ВЫВсеВрете• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Не хочу ругаться.
Выше человек ещё вариант написал
Нужно понять как правильно.
Мне кажется просто подруга решила схитрить.
Выше человек ещё вариант написал
Нужно понять как правильно.
Мне кажется справедливее посчитать 1+1
А потом отнять получившееся с 2+1
Гл. Амурная• 07 мая 2021
На ребёнка как на взрослого, иногда бывает 80%
Это и страховка и перелёт, питание и проживание +/- не влияет на стоимость в некоторых отелях, в среднем просто вам дешевле, чем если бы подруга себе отдельно брала
ТихоЯ• 07 мая 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Вот так и посчитали. Но ребенок это всегда дешевле!!!
Так тогда вся экономия от поездки совместной только у подруги. А мне какой прикол? Зачем нам тогда подруга в номере? Если я должна платить за ребёнка ка за взросло
Автор откажитесь. Видимо подруга разделила на троих стоимость, забыв что третему всего 4года.
Просто скажите, что считали так и больше платить нет возможности. Пусть перебронирует на одного или ищит другого напарника.
С такими отдыхать это ещё то веселье. Это она вам и беспланое мороженое принесёт и оплату потребует
Синди Кроуфорд• 07 мая 2021
Ответ дляНа морозе
А кто в это время дома обычно за ним смотрит?
Быстровочка• 07 мая 2021
Спросила у знакомой. Она часто летает отдыхать и част вскладчину.
И она такая, что ей палец в рот не ложи. Да и алкоголя она бы выпила на отдыхе больше, чем 5 подруг вместе взятых).
Так вот. Спросила у нее, как бы она поступила, если бы летела с ребенком и ними ее подруга.
Она сказала (цитирую): ’Ну я бы наеб..ла подругу и от стоимости 2+1 отняла бы стоимость 1+1, эту разницу бы доплатила , а оставшееся поделили бы на двоих’
То бишь, автор, как хотите Вы.
И она откровенно говорит ’наеб...ла бы подругу’
То бишь, автор, как хотите Вы.
Ms. Искренность• 07 мая 2021
Ответ дляБабайко
Тобто автор за себе 14900 платить, с подружка 10900
Почему за себя. За себя и ребёнка. Или вы считаете, что ребёнок летит бесплатно? + трансфер+страховка?
Перелёт 120-150€ стоит
+ 10 -15€ трансфер + 30 страховка.
Считайте
120+10+30= 160€ это самы минимум за ребёнка
Меньше чем 34 курса у туроператоров нет
По итогу получаем 5440 грн за ребёнка.
Откуда автор насчитала 3400 неизвестно. Даже перелёт дороже
Перелёт 120-150€ стоит
+ 10 -15€ трансфер + 30 страховка.
Считайте
Меньше чем 34 курса у туроператоров нет
По итогу получаем 5440 грн за ребёнка.
Видящие_помогите• 07 мая 2021
Ответ дляБыстровочка
То бишь, автор, как хотите Вы.
Какая ж это тогда подруга? Мы когда собирались лететь 3мя сетями 2+2, 2+1,2+1, мне моя турагент посчитала, и говорит тебе за то что ты привета компанию я сделаю скидку. Нихера говорю, дели её на всех, за счёт друзей яч лететь не собирась
Быстровочка• 07 мая 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Ну, это Вы, а это она.
Все люди разные.
Курочка-наседка• 07 мая 2021
Автор, есть только 2 варианта:
1. Ещё растянуть тему на 26 стр, ничего не выяснить, обидеться, заплатить предложенную сумму и полететь отдохнуть как-нибудь.
2. Взять договор у подруги до оплаты, проехаться в турагентство и всё выяснить на месте. Заодно и про подругу выясните.
Советую поспешить с принятием решения, впереди выходные, опять всё затормозится.
Понимаю Ваше недоверие, поэтому я всегда орг.вопросы беру на себя и всегда предоставляю квитанции и прочие фин.документы. Бухгалтерское прошлое даёт о себе знать.
Ms. Искренность• 07 мая 2021
Ответ дляПупс
Конечно не так. Разница должна быть стоимость за ребенка, в вашем примере это 4000, а 18900-10900 = 8000 это в два раза больше
Да щаз... автор платит стоимость за себя плюс ребёнок.
У автора не может быть половины. Понимаете? 29800 это за троих с ребёнком.
Специально сидела сегодня игралась с турами. Меньше 5000 тыс на ребёнка 4 лет не получается. Никак
Откуда автор взяла 3400 загадка ?
Ms. Искренность• 07 мая 2021
Ответ дляkapira
не завидуйте
Вам? Упаси Боже..
я на арабов как на мусор смотрю. Их для меня не существует. Если для вас свет в окошке это внимание турка или араба...
каждому своё, как говорится
Клин_Кляйн• 07 мая 2021
Читаю второй день тему, не пойму кто не прав, автор или подруга и как вообще считают?
Ответ дляMs. Искренность
Вам? Упаси Боже..
каждому своё, как говорится
мне?
ваша сексуальная жизнь или ее отсутствие мне совершенно не интересны. свои умозаключения оставьте при себе. и наверное открою тайну вам, но отсутствие внимания к вашей персоне, говорит как раз о том, что на вас они смотрят точно так же
Ms. Искренность• 07 мая 2021
Ответ дляkapira
а стоимость для подруги, если она поедет одна в сингл возрастет больше чем в 1,5 раза
Автору тоже не бесплатно будет
Вот приблизительно тур как у автора
1+1 - 22860 грн ( это типа ребёнок бесплатно)
2- 24876 грн
2+1 - 28783 грн
1- 18489 грн это сингл
Итого ребёнок 5923 грн
Стоимость почти такая же как и у автора.
Вот приблизительно тур как у автора
2- 24876 грн
2+1 - 28783 грн
1- 18489 грн это сингл
Итого ребёнок 5923 грн
дамаАмстердама• 07 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Обе хитропопые. Одна хочет за 3000 грн ребёнка свозить в Турцию, а вторая за отдых ребёнка подруги требует заплатить почти 1/3 от стоимости тура.
На иголках• 07 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Где это? В Турции до 12 лет дети бесплатно, в Египте до 14. Платят только за перелет
Здрасьте
Летаю сама с тремя детьми
2 года, 7 лет и 10 лет
Всегда считают нам 2 взрослых и плюс 2 ребёнка
Отель, что детей по такой логике до 12 и 14 лет бесплатно кормят и обслуживают
Вы хоть бы подумали
Летаю сама с тремя детьми
2 года, 7 лет и 10 лет
Вы хоть бы подумали
Быстровочка• 07 мая 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Обе считают так, чтоб выгодно было только одной.
Хотят одна за счет другой отдохнуть.
А правда где-то посредине.
Хотят одна за счет другой отдохнуть.
А правда где-то посредине.
Ответ дляMs. Искренность
Автору тоже не бесплатно будет
Вот приблизительно тур как у автора
2- 24876 грн
2+1 - 28783 грн
1- 18489 грн это сингл
Итого ребёнок 5923 грн
Вот приблизительно тур как у автора
2- 24876 грн
2+1 - 28783 грн
1- 18489 грн это сингл
Итого ребёнок 5923 грн
?
что это за математика такая?
разница в ребенке 3 907 = 28 783-24 876
цена сингла для подруги = 18 489грн, для автора с ребенком = 22 860
если они поедут в один номер втроем, то выгода подруги:
6 051= 18 489 - 24 876/2
выгода автора:
6 515 = 22 860 - (28 783 - 24 876/2)
итого
подруга платит 12 438
автор - 16 345
что не ясно? или не справедливо?
что это за математика такая?
разница в ребенке 3 907 = 28 783-24 876
6 051= 18 489 - 24 876/2
выгода автора:
6 515 = 22 860 - (28 783 - 24 876/2)
итого
подруга платит 12 438
автор - 16 345
что не ясно? или не справедливо?
Ответ длядамаАмстердама
так отдых ребенка автору так и обойдется, если они поедут вдвоем с ребенком без всяких там подруг на хвосте