Девочки подскажите.
В шоке конечно немного от этого предпоступательного треша. 2 года назад старший поступал в Польский ВУЗ- в 2раза проще все было.
Так сложилось, что младший подавал заявку на сдачу зно- только "укр мова". Сейчас говорит хочет поменять выбор специальности на гуманитарный профиль. Везде по ЗНО требуют "Укр. мова +ЛИТЕРАТУРА."
Как можно решить этот вопрос? Если можно.
Благодарна всем