Ласковая_львица• 06 мая 2021

Малышка

Сегодня была на доплере 26 недель . Сделали фото малышка и я не поверила глазам сфоткали лицо и черты мои , нос и губы ) я думала там нереально увидеть ! Просто радость переполняет
Агент Пинкертона• 06 мая 2021
Поздравляю!) Хорошо вам доносить и легко родить
автор Ласковая_львица • 06 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Спасибо Милая )! Обняла
Язвочка• 06 мая 2021
Да)) я тоже очень радовалась))
Рожайтретьего• 06 мая 2021
И ник вам в тему. Будет лев по гороскопу?
автор Ласковая_львица • 06 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Дааа) львица )!
автор Ласковая_львица • 06 мая 2021
Ответ дляРожайтретьего
Совпадение )))
Под пытками• 06 мая 2021
Моя младшая на УЗИ была похожа на старшую дочь и мужа, очень похожа. А родилась копия я). Правда, в течении года менялась ещё раз 10.
Это так классно.
автор Ласковая_львица • 06 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Это так классно.
Это счастье )!!!!
Армейская• 06 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это счастье )!!!!
У мня муж очень просил на узи уши показать) переживал, что у девочки будут как у него)
Две девчонки. Уши мои. Но узи до сих пор вспоминаем, смеёмся)
Зефирная попка• 06 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Дааа) львица )!
и у меня львица , характер еще тот, почти 9мес даме ,огонь девочка.А на УЗИ кстати тоже я увидела, правда к моему сожалению копию мужа, старший сынок тоже его копия ,как так.
Лапка• 07 мая 2021
И мы 3д фото делали . Очень удивилась щекам ))) у нас ни у кого нет таких. Это очень мило 😍
автор Ласковая_львица • 07 мая 2021
Ответ дляАрмейская
Ахаха класс)!
автор Ласковая_львица • 07 мая 2021
Ответ дляЗефирная попка
Тут наверное чьи гены победят )! Все равно круто же )!
автор Ласковая_львица • 07 мая 2021
Ответ дляЛапка
И у нашей щеки такие пухлые )!
Добротная• 07 мая 2021
Я на 3Д тоже видела личико! Так классно, уже до рождения знала как доця выглядит, до сих пор перед глазами та картинка на экране ...
автор Ласковая_львица • 07 мая 2021
Ответ дляДобротная
Класс )))! А я жду свою пока что )
Добротная• 07 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Класс )))! А я жду свою пока что )
Я свою третью еще так и не увидела, все время муж смотрит, вот скоро 3 узи, может покажется и мне )))