Миллион АлыхРос• 07 мая 2021
Что выпить от безсоницы
Это труба,27 лет,а я как придурок.И ребёнок маленький устаю за целый день.А спать не могу
АнтиТанкист• 07 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Мелатонин курсом
Да, а можно ещё просто растительные успокоительные попробовать курсом
Мусик Пусик• 07 мая 2021
Думаю, в вашей ситуации просто режим наладить, вы слишком переутомляетесь. Можно Сонобарбовал, Барбовал, в гомеопатической аптеке купите Сонные, шарики в баночке, моей маме помогают. Из более сильных Аторакс, но он по рецепту, кажется.
ЧукИГеки• 07 мая 2021
Меня тут врач наставляла. Если ложиться до полуночи,вырабатываются гормоны,тормозящие нервную систему. После 12ти - адреналин.
Мелатонин пьется в одно и то же время каждый день, и это должно быть до 12ти ночи.
Вумна вутка• 07 мая 2021
Ответ дляМизимец
Почитайте словарик, за одно и умеете быстро)
И Вы почитайте заодно😂