Проработник• 07 мая 2021
Гастроэнтеролог киев
Посоветуйте пожалуйста гастроэртеролога в киеве,была в диагн.цетре на кондратюка,лечение не помогло.спасибо
Я вся ваша• 07 мая 2021
Мне помогла на м. пл. Льва Толстого, ул. Пушкинская 40 Марченко Александра Георгиевна
Проработник
• 07 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
На helsi запишитесь
Спасибо,расценки у нее какие?
Я вся ваша• 07 мая 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо,расценки у нее какие?
Там есть бесплатные окошки (голубые) 3 места таких вроде в день приёма. И оранжевые – платные. Ходила бесплатно, толковая врач и не глупая.
Я вся ваша• 07 мая 2021
Ответ дляПроработник
Спасибо,расценки у нее какие?
На второй и последний поход к ней дала 200грн. не хотела брать, но я ей подложила.)
Прикуси Язык• 07 мая 2021
Труш Татьяна Владимировна. Ищите на док юа. Помогла после нескольких лет мучений
ШапкаУшанка• 07 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне помогла Кривченко Татьяна
Почитайте отзывы
Не в Олександровской больнице случайно принимает за Гуливером?
Ворую вкусняшки• 07 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Нет
Я ходила в клинику на КПИ
Проработник
• 07 мая 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо,а где она принимает?