Бяки-козяки• 07 мая 2021
Радиесс или гиалуронка?
Есть проблема недостающего объема в скулах - отсюда небольшая носогубка. Плюс ярковыраженная носослезная борозда. Врач предлагает ботокс в область глаз и векторный лифтинг радиесс в скулы. НО, почитала я за этот радиесс и сижу в ауте. Плюс ко всему я так понимаю, что он не решит особо проблему носослезки (тк. туда его не колят)? Только скулы и носогубку подтянет.
Вот думаю настоять на гиалуронке, тк. и в скулы можно и под глаза? Короче, посоветуйте. Лицо худое, птоза нет, к отекам не склонна, но кожа тонкая.
неДоЖиру• 07 мая 2021
Не радиесс!!! Сделайте коррекцию средней трети гиалуронкой плотной. Сколько лет? Радиесс не убрать, если что.
неДоЖиру• 07 мая 2021
Под глаза (именно носослезки) тоже нет показаний. Просто коррекция средней трети, нафиг вам тот кальций с побочками?
Бяки-козяки
• 07 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Мне 30.
А чем принципиально радиесс отличается от гиалуронки и почему его везде советуют, не знаете?
неДоЖиру• 07 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Мне 30.
Конечно, знаю) Радиесс - препарат на основе кальция. Не все могут правильно его векторно уколоть (если простым языком), не все имеют даже лицензию. В случае чего, с гиалуронкой есть антидот - гиалуронидаза, с радиессом только физраствор и то, не факт. Спайки, фиброз, некроз - оно вам надо? Зачем подвергать себя риску и запрещённым препаратам во многих странах, если есть проверенная гиалуронка? Да, меньше держится, но безопасно. Соблюдайте питьевой режим, ставьте на кость у нормальных косметологов и будет вам счастье. А что будет в 50? Кто вам сделает круговую после радиесс?
Бяки-козяки
• 07 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо за информацию. Буду значит настаивать на гиалуронке.
Просто красавица• 07 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Кто вам такое сказал?))
Радиес сам рассасывается и также можно ускорить этот процесс препаратами.
бювет_в_обед• 07 мая 2021
Ответ дляМошеЙница
У вас большой нос и он тянет все вниз
Предлагаете удалить?
Диверсификация• 07 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Отакий пипець
Где пипець? Не наворачивайте,успеется еще.
ПлакалаВАвтомобиле• 07 мая 2021
У вас ничего критичного нет,и вы молоды еще.Поделайте лучше массажи.
Дайте подуться• 07 мая 2021
Ответ дляБяки-козяки
Мне 30.
тем что нет АНТИДОТА
Дайте подуться• 07 мая 2021
Ответ дляПросто красавица
Кто вам такое сказал?))
особенно шестой отзыв, о том как он рассасывается...и не надо рассказывать что женщина сама виновата ,или что она исходно такая
МошеЙница• 07 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
Предлагаете удалить?
Конечно нет,есть другие способы исправить
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2021
Ответ длянеДоЖиру
Что вы думаете о полимолочной кислоте?