Брюлик в стразах• 07 мая 2021

Посоветуйте хорошего производителя кроватей

Ищу кровать в спальню, посоветуйте пожалуйста качественные бренды, кто изучал этот вопрос уже.
Благодарю заранее.
Слоник-тоник• 07 мая 2021
Венето супер кровать и матрас , 10 лет как новые

автор Брюлик в стразах • 07 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо
КартаБезКомиссий• 07 мая 2021
ЮрВит, полность из дерева, супер качество)
автор Брюлик в стразах • 07 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
👍🏼
автор Брюлик в стразах • 07 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Посмотрела, как-то слишком по королевски оно у них и не в моем бюджете. Мне хотелось бы более простую модель и мягкое изголовье
автор Брюлик в стразах • 07 мая 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Ценник конечно у них космос((
Пэрисхилтонша• 07 мая 2021
Я тоже сейчас в поиске, сначала остановилась на Лаурель от Меблиссимо, была у них в магазине, видела вживую . Теперь перешла на кровати с сайта Кровато, планирую к ним сьездить. Пока нравится их Мария люкс
Кина_не_будет• 07 мая 2021
Здесь куча тем на кидстафф, поищите в поиске,я так себе кровать купила по отзывам девочек! Спасибо им! Это лучшее моё приобретение за год))
Пэрисхилтонша• 07 мая 2021
Ответ дляКина_не_будет
Покажите что купили, напишите название

Кина_не_будет• 07 мая 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Покажите что купили, напишите название
я уж не помню название магазина -Кровати Эстелла.мне нужна была двухспальная из дерева,без всяких ящиков и подъемных механизмов и не самая дешевая. Возможно Вам нужна другая.
Кина_не_будет• 07 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
ну вот,а я терпеть не могу мягкие изголовья
Заюшка_хозяюшка• 07 мая 2021
Тенеро у меня две кровати этой фирмы, довольна, модельный ряд постоянно расширяют, доставка бесплатная от производителя.
#Пойду_кгадалке• 07 мая 2021
Если дерево, то Эстелла цена-качество супер. Но там стандарт и все просто, нет дополнительных опций.
Есть много других деревянных, в любой магазин с матрасами заходите и смотрите, главное, чтобы визуально нравилась. Дерева куча на самом деле. Сложнее тканевые или с кожей/кожзамом выбрать.