Не обижаюсь• 07 мая 2021
Как одеваться ваши подростки 15-16 лет?
Моя ходит только в чёрной, мешковатой одежде. Спортивный стиль. Толстовки,худи все чёрное и белые кроссовки на толстой подошве и розовые волосы. Меня этот стиль бесит. Я в ее возрасте носила платья, балетки, красилась, волосы крутила. Почему поколение начало 2000х такое депрессивное?
Сейчас мало девочек которые действительно красиво одеваться, нормально красятся
Мальчижка• 07 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Повезло вам
У моей дочери такая фигура красивая, она ее скрывает
И у моей отличная фигура. Объективно. Так моя еще и говорит-мне штаны(спортивные) на размер больше , чтоб висели- ненавижу , когда на меня пялятся...
Я не Тролль• 07 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
Удалено администрацией...
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Потом не орите, где мои внуки, отморозила и отпало дно))
Щиколотки отпали?
гражданинГрубиян• 07 мая 2021
Джинсы, футболка, джинсовая куртка, кеды или кроссовки. Юбки и платье не носит. В основном масс-маркет: Манго, Зара. Иногда спортивные вещи Пума, Адидас. Из «темноты», хвала небесам, вышли. Даже верхняя одежда теперь светлая.
Едимнаморе• 07 мая 2021
Ужасно одевается, эти ужасные джинсы слоуч, момс ей не нравится, и все то что показывает фигуру, не нравится, ходит в мешках ... сегодня юбки одела наконец трапецию . Пошли в ривермол - ничего ей не нравится, щара, бершка, манго и тп... опять джинсы мешки футболки бещразмерные .. как-то надоело
Едимнаморе• 07 мая 2021
Девчата, если у кого есть ьлогер, или ресурс с актуальными образами доя подростков поделитесь плиииз
Снежнакомка• 07 мая 2021
Моя в черном и мешковатом ходила в 13-14. Я успела привыкнуть к этой безразмерной, угрюмой одежде, даже сама таскала ее толстовки иногда, очень уж комфортно)) А потом резко бац и хочу платье, юбку и футболки в облипку, а не очередной мешок. Капец, удар по гардеробу и кошельку, какое то нападение без объявления войны просто.
Подтяжка• 07 мая 2021
В 2000м я закончила школу, любимый цвет одежды был черный. Всё. Платья практически не носила. Кроссовки джинсы и длинные рукава ( было модно). Это кому что нравится. Может станет старше захочет поменять гардероб.
Чавонадо• 07 мая 2021
А моему старшему сыну - 14 , одевается вроде ничего но причёска 😅я ему даже деньги предлагала чтоб поменял - спереди копна кучерявая
Чавонадо• 07 мая 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Только оттуда с пустыми руками 😅
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Поверьте это лучше чем розовые волосы
Едимнаморе• 07 мая 2021
Ответ дляЧавонадо
Только оттуда с пустыми руками 😅
На выходных вообще аншлаг был, очереди километров.. мы толком и не померяли
Зарядка для хачапури• 07 мая 2021
стандарт - любимые джинсы, футболки и худи с капюшоном, что-то типа классики получается :)
Зарядка для хачапури• 07 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
я себе в этом возрасте брови розовым цветом подрисовывала :))
Железный коготь• 07 мая 2021
Моей через пару месяцев 14. Но она у меня с детства не носит штаны ( любые, джинсы в том числе) , категорически против кроссовок - вот не нравиться ей и не удобно... Но обожает юбки, платья , каблучки. Волосы натуральные, не красит, недавно только проколола еще 2 доп. дырки в одном ухе, но там милые божьи коровки.А к черному страсть появилась - нужны черные длинные юбки, сейчас просит купить черный худи с аниме.А так пока у нас терпимо...
Идеальная оптимистка• 07 мая 2021
Ответ дляСнежнакомка
ахахха)))
Идеальная оптимистка• 07 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
12 лет дочке. Одеты с подругами как бомжи в свои оверсайзы.
а я взрослая и тоже так нравится одеваться как бомж, так удобно
Галябалована• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
И не говорите. Вспоминается анекдот, папа а че ты мне сказки вечно про наркоманов рассказываешь? Какая разница, все равно дебилом вырастешь. Так и эти бабы, что там из дети отморозят если там генетически мозгов нет ни у родителей ни у детей, пусть голые ходят, не страшно
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Т.е если подросток ходит с голыми щиколотками у их родителей нет мозгов?
Я такая наивная• 07 мая 2021
Моя дочь немного младше. В прошлом году тоже все чёрное, огромное, на шее цепи, в носу септум, гомнодавы на ногах. Мне такое вообще не нравится. В моей юности это был готский стиль.
В этом году переключилась на японский аниме стиль.
Юбочки плессировки, чулочки, платья лолита, футболочки, хвостики на голове, все няшное, розовое и сиреневое. Мне нравится. Я бы тоже так ходила, если бы была возможность в моей юности так одеваться.
Правда в школе не очень такое приветствуется, классрук мне звонил и просил юбочку подлиннее одевать дочери.
Не прохожу мимо• 07 мая 2021
Мой сын любит спортивный стиль, но чёрных вещей на пальцах одной руки можно пересчитать
Носки на подтяжках• 07 мая 2021
Мой сын (15 лет) очень внимательно следит за одеждой и обувью. С детства не позволяла ходить в спортивках где-то кроме дачи. Поэтому кежуал у него в фаворе. Покупаю все на зарубежных сайтах, не помню, чтоб не понравилось. Один раз пальто в ТЦ сам выбрал, мне совсем не понравилось. Предложила ему каталожные варианты и он одобрил, признал, что его выбор в магазине был не очень. Обувь моет и натирает до блеска, после каждой прогулки обувь проветривает, протирает подошву. Наблюдаю за этим с восхищением, так как для меня уход за обувью просто пытка.
Младший сын пока не столь тщательно следит за собой. Ругаю и заставляю переодеться, погладить вещи, помыть обувь. Вопит и обижается, но привычка вырабатывается повторением действий и слов. Уже начинает втягиваться :)
Яйцеголовая• 07 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
моя - красотка. Хороший вкус - Манго и Зара, в основном. кроп-топы, момы, летящие платья с открытыми плечами. Но у нее просто отичная фигура.
Так хвалите, славно замуж выдаёте))
Кудесница_с_пургеном• 07 мая 2021
Меня в таком возрасте еще мама одевала. Шли вместе всегда за покупками. Выберите за нее, дайте совет.
Кудесница_с_пургеном• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, бывает, как увижу на улице подростков девочек с голыми щиколотками, открытой поясницей...сразу хочется посмотреть на родителей.
Согласна с Вами. Уродская мода. Ну если ребенок не понимает, задача родителей - научить, пойти и выбрать одежду вместе...
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У ребенка и родителя очень отличаются вкусы. Мне не нравится практически вся одежда дочери, но указывать как ей одеваться я не имею права
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я не представляю как в этом возрасте может одевать мама
Это не маленький ребенок, а подросток. Мы с разных покалений
Кудесница_с_пургеном• 07 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Почему же не имеете? Вы же ей не чужой человек, а Мама... Кто же ей привьет хороший вкус?
Кукусики• 07 мая 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы видели маленьких детей, которых одевают как описывает автор? Правильно, нет. И вот чудеса! Малыши одеты красиво, а подростки ’бомж стайл’. Мама виновата? Или у мам резко вкус изменился?