Не обижаюсь• 07 мая 2021
Как одеваться ваши подростки 15-16 лет?
Моя ходит только в чёрной, мешковатой одежде. Спортивный стиль. Толстовки,худи все чёрное и белые кроссовки на толстой подошве и розовые волосы. Меня этот стиль бесит. Я в ее возрасте носила платья, балетки, красилась, волосы крутила. Почему поколение начало 2000х такое депрессивное?
Сейчас мало девочек которые действительно красиво одеваться, нормально красятся
КрестьянинДиор• 07 мая 2021
моя - красотка. Хороший вкус - Манго и Зара, в основном. кроп-топы, момы, летящие платья с открытыми плечами. Но у нее просто отичная фигура.
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляМотылек
У меня сын,17 лет , ничего мешковатого не носит
Повезло вам
У моей дочери такая фигура красивая, она ее скрывает
Королева спама• 07 мая 2021
моей 12, тоже ходит в черных мешках
ну ничего, может перерастет )) не лезу. Пусть носит то, что ей нравится
Я не Тролль• 07 мая 2021
Ой, бывает, как увижу на улице подростков девочек с голыми щиколотками, открытой поясницей...сразу хочется посмотреть на родителей.
Люда Людоедова• 07 мая 2021
Дочке 16. Больше любит мом и спортивные. Иногда надевает юбку и каблуки. Это ее выбор.
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
моей 12, тоже ходит в черных мешках
Я тоже стараюсь не указывать как ей одеваться. Но хочется чтобы мой ребенок красиво одевался
Все знаю вдоль и поперек )• 07 мая 2021
У меня сын. Тоже во всем чёрном. Другое не предлагайте даже. Был такой модник. Вещей были сотни. Всех цветов и фасонов. А подрос и ходит в одном и том же
Зефирная попка• 07 мая 2021
Мой сын 15 лет носит классику и кежуал, в цветах без ограничений, присматривается к людям, если что-то нравится из их одежды - показывает мне, просит подобное. Кстати, даже из женского гардероба находит интересные решения - имею ввиду не платья и юбки. А сочетания фактур, детали.
ТрубоДурочка• 07 мая 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
а вы отличная мама)
Королева спама• 07 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
ну у каждого свое понятие красоты ))) моя уверена в своей неотразимости )))
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Поверьте, не родители решают как одеваться им детям
Я своей даю деньги она сама покупает, что считает нужным.
Гореотума• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
щиколотки обнажать нельзя?
Бабульция• 07 мая 2021
Дочке почти 16, носит кроп топы, слоучи и момы, толстовки и кроссовки, куртки джинсовые. Выглядит красиво и стильно
Бабульция• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А что с родителями не так?
Я не Тролль• 07 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Я про одежду зимой.
Смотреть надо, в чем ребенок выходит из дома.
Не буду• 07 мая 2021
Ответ дляГореотума
щиколотки обнажать нельзя?
ви что, канешна нет, а то тетеньки левые в омморок свалются
Тамбовский мел• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
я мама подростка) сама хожу с голыми щиколотками))))
почему бабушек они так раздражают?
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я про одежду зимой.
Ребенку не 5 лет, а 15 моё мнение уже ее не интересует.
Я не Тролль• 07 мая 2021
Ответ дляТамбовский мел
почему бабушек они так раздражают?
Спросите у бабушек
Я не Тролль• 07 мая 2021
Ответ дляНе буду
Потом не орите, где мои внуки, отморозила и отпало дно))
Чавонадо• 07 мая 2021
Я это называю конфликт поколений )) надо пережить ) сама такая была, а сейчас одеваюсь абсолютно по другому ) любимый магазин бершка - я его называю магазином для бомжей 😅но приходится покупать , моей 12 лет и тоже были волосы и розовые и сиреневые, посмотрите блоггеров - они ж такие все - мода такая у них ))))
Гореотума• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я про одежду зимой.
ага) ребенок выйдет из дома в шапке и куртке, пройдет 2 шага и шапку сразу в сумку, куртку расстегнет или вообще снимет. контроль не поможет)
Не обижаюсь
• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Причем тут внуки и голые щиколотки?
Вы конечно меня извините, но вы реально как бабка на лавочке
Пошаманю• 07 мая 2021
моя так же как и ваша ходит,только без розовых волос. тоже фигура норм,ну может жирка не хватает,килограмм 5,но не набирается вес,вот и ходит в мешковатых.думаю поэтому
Кукусики• 07 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Я про одежду зимой.
У Вас дети есть?