Дежурняшная• 07 мая 2021

А ви вірите в силу думки

Часто читаю статті про важливість позитивних думок, що вони програмують на здійснення задумів, мрій і планів, а якщо постійно нити, то і в житті буде все " валитися з рук"
Я з тих людей, що більш схильні до негативних думок і настроїв.Такий стан у мене після зради чоловіка, важкого розлучення. Постійно нию,і жалію себе, яка я бідна, нещасна і одинока і весь світ проти мене.
Як Ви вважаєте, чи дійсно думки впливають на наше життя, чи фігня все це..
Марисабелла• 07 мая 2021
нет фигня это все, если б все было так просто все бы уже себе нафантазировали роскошную жизнь. но мы этого не видем, хотя эти книги не читал только ленивый

Ло Шарик• 07 мая 2021
Да,конечно верю и каждый день вижу подтверждение этому. О чем мы думаем, то с нами и происходит
Борец за справедливость• 07 мая 2021
Только так и есть. Но управлять своими мыслями и умом может научиться каждый, и это не самая простая работа, потому 90% предпочитают лень и плыть по течению, когда мозг ими управляет
Белоснежко• 07 мая 2021
Нет, не верю. Дурень думкою багатіє. Если думать о пломбире, во рту слаще не станет. Надо просто пойти и купить пломбир.
Хорошая мысль может материализоваться, только если сам человек готов приложить усилие.
автор Дежурняшная • 07 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
С негативом дуже тяжко жити, набагато тяжче ніж коли чекаєш і думаєш про хороше....в мене є з чим порівнювати, в от виправити дійсно дуже важко
Ло Шарик• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
С негативом вы просто живете, а переключить себя на позитив - это работа. Проще просто жить в том, к чему привык, чем что-то делать для того, чтобы все изменить.
Белоснежко• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Совершенно с Вами согласна. Со дна своей души очень трудно подняться. Иногда невозможно. Я пока барахтаюсь.
Куда ж без меня• 07 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
А причем тут роскошная жизнь?

Это ваш предел мечтаний?

Изменить свое мироощущение и мировоззрение реально всем.
Тогда же возможно и понимание, что роскошь к счастью, здоровью, любви, самореализации отношение имеет не всегда
Kiev-tanya• 07 мая 2021
Нет, не верю.

Стервочка• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Мотому, что вы морально расшатаны. Вам нужно прийти в себя, на это потребуется время и ваше желание. Мир не против вас он вам во благо. Я верю в силу мыслей и знаю, что тем самым мы запускаем свою энергию в эти мысли. Самое главное это намерение, насколько оно сильное, тогда и все сбудется как плохое так и хорошее, мы творцы своей жизни.
Куда ж без меня• 07 мая 2021
Верю.
Но суть этого способа не в пустых мыслях.

А в мыслях, которые являются первопричиной действий.

Просто так само по себе ничего не будет, не случится.
автор Дежурняшная • 07 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
А причем тут роскошная жизнь?

Это ваш предел мечтаний?

Ось і не про матеріальне...зрозуміло що силою позитивної думки собі машину чи квартиру не надумаєш, але ж буває що маючи квартиру,машину,сім´ю і інші блага,людина почувається нещасною, а буває людина має мінімум а щаслива, і саме життя сприяє її щастю.
автор Дежурняшная • 07 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Верю.

Ну ось візьмемо мене- нічого критичного,але чоловік пішов до іншої, з роботи скоротили- життя не приносить мені ніякого задоволення , так ....живу бо треба, а не тому що хочу (((
Куда ж без меня• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы будете удивлены, но у меня +- такая же ситуация. Была

15 лет брака)

И мне сейчас, вот именно сейчас жизнь приносит удовольствие. Потому что я взяла ответственность за свою жизнь в свои руки.
Из ДОМа-2 Я• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
А здоровье есть? Родные все здоровы?
Что вам мешает найти новую работу, на ней новый коллектив интересы знакомства)
Не вешать нос!
Бабка_в_кедах• 07 мая 2021
Конечно. Вот минут 15назад зашла к мужу на страницу фб. Смотрю какая-то Маруся ему фотки лайкает, в друзья ее нет. Зашла к ней, смотрю фотки и думаю вот прикол будет, если на фотках сейчас увижу мужа. И вуаля, мой муж на ее фотках...
автор Дежурняшная • 07 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А здоровье есть? Родные все здоровы?
Не вешать нос!
Ось і мені стидно, що люди які мають фізичні вади і каліцтва - не здаються, знаходять сенс життя і живуть, а я нию,нию, нию....
Гороховая• 07 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
Ну так об этом все книги и говорят. Отличный настрой + усилия и все получится.
Стервочка• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
У вас новый этап, чистый лист. Поверьте в себя, повышайте самооценку. И главное перестаньте жалеть это ещё больше вас будет погружать в уныние.

Стервочка• 07 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ого, не приятно конечно. Но может это просто сотрудник и это все ничего не значит?
Бабка_в_кедах• 07 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Ага, в трусах возле бассейна стоит улыбается... да и чего в друзья ее не добавляет? Просто не могу понять какой давности фото. Не показывает год почему-то.
Ну ничего, придет домой- спрошу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 мая 2021
да верю и всегда позитивно мыслю. Сила мысли - материальна, ни раз в этом убеждалась
Смячиком• 07 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну ничего, придет домой- спрошу.
оба в трусах возле бассейна или как?
Смячиком• 07 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну ничего, придет домой- спрошу.
не торопитесь-спалите контору, он все подчистит
проверьте телефончик на наличие ее номера, узнайте номер, возьмите детализацию, посмотрите часто ли звонит
Стервочка• 07 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Ну ничего, придет домой- спрошу.
Ох, но вы в любом случае не настраивайте себя негативно.
Бабка_в_кедах• 07 мая 2021
Ответ дляСмячиком
оба в трусах возле бассейна или как?
Нет, ее нет на фото. Так хрен пойми ,что она фоткает. Такое ощущение,что фоткала бассейн,а он случайно попал в кадр. Но раз лайкает его, значит знакомы
Ло Шарик• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Радуйтесь, у Вас есть шанс начать новую жизнь, с чистого листа. Я когда-то осталась одна с годовалым ребенком, без работы. Никаких доходов и алиментов. Из помощников только семидесятилетний папа, который к ребенку подходить боялся. Ничего, выжила, радуюсь жизни.
Бабка_в_кедах• 07 мая 2021
Ответ дляСмячиком
У нее вроде есть муж. Там куча картинок дурацких, фото всего- кони, люди, собаки,дети, козы...и мой муж
Куда ж без меня• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
А чего вам стыдно?
Вы должны принять себя любую.

Не стыдиться за то, что муж ушел. Не виноватить себя. Не стыдиться что вы ноете. Всех накрывает и эмоциям нужно давать выход

Главное что? Не задерживаться в этих состояниях.
Чувствуете, что углубляетесь - перезагрузитесь. Отойдите от компа. Идите на воздух

И да, солнце не может быть всегда. Есть и ночь. И день. И дождь. И снег. В этом и баланс.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2021
я учусь у своего 12 летнего сына- у него совершенно незамыленое восприятие мира и событий. Смотрит под особым углом - об этом долго писать, но вот пример нашей беседы
- чего ты без настроения?
- ну продаж нет вообще. Только рекламу вкладываю - а выхода ..
- ну с таким отношением точно продаж не будет

Другой пример
напишет работу , и ни грамма сомнения у него никогда
- тут должно быть минимум 12.
В итоге пусть не 12, но минимум 10.

вчера заявил. что начал изучать трейдинг
- буду вторым добытчиком в семье

это я все пишу -что учусь у него безусловному оптимизму