Дежурняшная• 07 мая 2021

А ви вірите в силу думки

Часто читаю статті про важливість позитивних думок, що вони програмують на здійснення задумів, мрій і планів, а якщо постійно нити, то і в житті буде все " валитися з рук"
Я з тих людей, що більш схильні до негативних думок і настроїв.Такий стан у мене після зради чоловіка, важкого розлучення. Постійно нию,і жалію себе, яка я бідна, нещасна і одинока і весь світ проти мене.
Як Ви вважаєте, чи дійсно думки впливають на наше життя, чи фігня все це..
автор Дежурняшная • 07 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я учусь у своего 12 летнего сына- у него совершенно незамыленое восприятие мира и событий. Смотрит под особым углом - об этом долго писать, но вот пример нашей беседы
- чего ты без настроения?
- ну продаж нет вообще. Только рекламу вкладываю - а выхода ..
- ну с таким отношением точно продаж не будет

Другой пример
напишет работу , и ни грамма сомнения у него никогда
- тут должно быть минимум 12.
В итоге пусть не 12, но минимум 10.

вчера заявил. что начал изучать трейдинг
- буду вторым добытчиком в семье

это я все пишу -что учусь у него безусловному оптимизму
Моя дочка, 10 лет, тоже говорит что с таким настроем ничего хорошего не будет))), а сегодня говорит
- что с настроением
.-.говорю то то и то
- а где сама твой боевой дух...С таким боевым духом бой не выиграть)))
дети умнее нас, хотя моих и папа бросил, но уже перестрали дальше по детски радуются жизни, а я зависла в страдании(((

ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
- что с настроением
.-.говорю то то и то
не акцентируйте это , что папа их бросил
наоборот, всегда говорите ,что вы оба любите своих деток
Смячиком• 07 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
Нет, ее нет на фото. Так хрен пойми ,что она фоткает. Такое ощущение,что фоткала бассейн,а он случайно попал в кадр. Но раз лайкает его, значит знакомы
не, ну если он у нее в кадре, то точно знакомы)
Куда ж без меня• 07 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
- чего ты без настроения?

Другой пример
- тут должно быть минимум 12.
В итоге пусть не 12, но минимум 10.

- буду вторым добытчиком в семье

+100
У меня такой же

Плюс тоже трейдингом занялся. Заработал 800 грн)

Теперь уже и мне интересно это

Вообще, автор, в жизни столько всего нового и интересного. Так что поплакала и знов фиалка расцвела
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
+100
У меня такой же

Теперь уже и мне интересно это

Поздравляю
а сколько лет сыну?
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
+100
У меня такой же

Теперь уже и мне интересно это

я вот сижу и разбираю метод Фибоначчи
Куда ж без меня• 07 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я вот сижу и разбираю метод Фибоначчи
Золотое сечение....моя любовь со времен школы)
После 18• 07 мая 2021
Фигня. И про ’материальные мысли’ тоже. Как бы не думала, все равно у меня ничего не сбывается. Всё-таки есть понятие судьбы. Что суждено, то и будет. Мне было сложно это принять, но это факт.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 мая 2021
Ответ дляКуда ж без меня
верите, а я только узнала в 46 лет
абсолютно пропускала информацию мимо

Борец за справедливость• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
С негативом дуже тяжко жити, набагато тяжче ніж коли чекаєш і думаєш про хороше....в мене є з чим порівнювати, в от виправити дійсно дуже важко
Конечно, это очень тяжело, и я даже не могу представить - зачем так жить, когда сам можешь это изменить. Но многие привыкают и живут так до смерти. У меня есть свекровь и мама моей подруги постоянно на виду... Печаль.
Но и их постепенно переключаю, уже лет 10. И негатива все меньше
автор Дежурняшная • 07 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
На людях показываю что у меня все супер,веселюсь ,настраиваю все на позитив, но в голове в одиночестве просто вою(((
Борец за справедливость• 07 мая 2021
Ответ дляДежурняшная
Так станьте сами собой, прострадайте свое одиночество. Разберитесь чего вам не хватает, перестаньте компенсировать, вылечите и живите просто и искренне. Свои люди примут вас настоящей