Рассказница• 07 мая 2021

Девочки с прямыми тонкими волосами, какая у вас стрижка?

Волосы гладкие, форму не держат, кудри распускаются.
Прилипало• 07 мая 2021
Густота ещё важна. У меня и короткие были, и каре, и каскад, и длинные. Все ок, если хороший мастер стриг.
автор Рассказница • 07 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Не густые
Ангелина 11• 07 мая 2021
Каре
Где тут 0?• 07 мая 2021
Боб каре у хорошего парикмахера. Еле нашла.
Лапка• 07 мая 2021
длинные, выстрижены клином сзади, косая челка
Анонимба• 07 мая 2021
Длинные
Голубец• 07 мая 2021
Прямое удлинённый каре. Мне вечно волосы мои не нравятся, а все говорят у тебя такие гладкие класс
МаксХмара• 07 мая 2021
каре
как тебе такое илон маск• 07 мая 2021
Ответ дляПрилипало
Согласна.Все от мастера зависит.У меня была стрижка боб, каскад, .Сейчас уде года 2 каре.
А_я_ЛОЖУ!• 07 мая 2021
было каре, сейчас ниже плеч. ниже плеч лучше каре надо укладывать с феном. волос тонкий(
Stepa_nida• 07 мая 2021
У меня негустые, поэтому просто длинные волосы с прямым срезом
Знаю мастера, которая считает, что на такую длину нужен только каскад (и да, у нее каскад смотрится красиво, ведь ее каждое утро укладывают на браш), но в моем случае каскад это три сопли на разном уровне
Маруська Му• 07 мая 2021
из того, что было с такими же исходными
пикси (почти налысо)
ассиметрия
каре
последние пол года волосы уже ниже плеч, но я сделала мелирование (с ним визуально волосы намного гуще) + прямой срез
Бабайко• 07 мая 2021
Каре