Я б такое не носила, но продаю• 07 мая 2021

Что выбрать на мейкап для девочки 10 лет? Расческа, может какой-то шиммер?

Посоветуйте чем ваши девочки пользуются, интересует вообще все, от косметики до шампуней
Мяо мой мяо• 07 мая 2021
моя бы хотела такой наборчик себе https://makeup.com.ua/product/858210/
на мейкапе много всего, зависит от вашего бюджета
Етитьская богомышь• 07 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Зачем это ребенку в 10 лет?
Мяо мой мяо• 07 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Зачем это ребенку в 10 лет?
затем же зачем и шиммер.
Анти-аноним• 07 мая 2021
Косметика кико( блески и бальзамы, лак для ногтей- редко очень), расческа janeke, шампунь+Кондиционер davines.А так много разных бальзамов и палетки мартинелла ( но совершенно неоч косметика). Мониторьте цены( мейкап на данные тм неоч выгодные цены)
ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Какой милый)
12 галюцинаций• 07 мая 2021
Моя в 10 лет захотела с уф фильтрами крем.Но у нее реально летом повлялись веснушки.
ЭтаваНиМожетБыть• 07 мая 2021
Дочке 13,шампунь у нас один на двоих Натура Сиберика. Дезик кремовый Joy или как-то так. Просит декоративку,радуется,один раз накрасится и ставит на комод любоваться и владеть)
Дюагональ• 07 мая 2021
Дезик toofruit и др этой же фирмы.
Пугачиха• 07 мая 2021
Моей 14, шампунь керастаз, расческа танг тизер, маска для волос, масло - chi. Из косметики - 1 тени диор, тушь, 1 карандаш для глаз- коллистар, пудра кларанс и штук 5 блесков коллистар, лореаль, артдеко