Луноходик_Ик• 07 мая 2021
Помогите пожалуйста советом, сыну 3 года
Поведение отвратительное, кусается со страшной силой, бьет ногами, щипается, меня, дочку. Есои не понравится чашка или сделаешь замечание дома или на улице, летит чашка и все , что под руку попадается. На улице специально выбегает на проезжую часть. Последний год я мало была дома, с дочкой постоянно в больнице. Он то с одной, то с другой бабушкой, с папой. Я не знаю как себя правильно вести при этом.
Карусель-весель• 07 мая 2021
Ответ дляПростоБелка
Невролог , психіатр , як в дитини з розвитком?
А почему Вы не рассматриваете вариант,что ребенок элементарно невоспитан? почему сразу диагноз?
Луноходик_Ик
• 07 мая 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что вы говорите, у меня племянник 1.5 года понимает нельзя , а это дылда трехлетняя!
Сама ты дылда
Карусель-весель• 07 мая 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Трудно поверить, что взрослая тетя настолько ничего не знает о детях.
Вы как будто об игрушке рассказали, которая работает не так, как вы ожидали.
А Вы счиаиеие,что все взрослые все знают о детях?))
Гербалайф и Ко• 07 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я знаю, что нет. Но иногда масштабы невежества поражают