Аноним• 26 октября 2012
Кто из Белой Церкви? У меня кролик, нужно обрезать задние зубки. Кто знает такую клинику, врача?
Читала в интернете, что в Вашем городе есть очень хорошая ветеринарная клиника, люди из других регионов едут в эту клинику. Я из Киева, и не могу найти такого врача, раньше в Харькове такое делали, но в Харьков сейчас не могу отвести животное. У меня кролик, нужно обрезать задние зубки. Кто знает такую клинику, врача? Спасибо.
Весёлая морковка• 26 октября 2012
Айболит что ли? Хорошая, но надо идти к самому хозяину, а то попали к интерну, так он чуть кошку на тот свет не спровадил.
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Хозяин хороший врач? Смешно, но не могу найти врача чтоб обрезал зубы.
Аноним
• 09 января 2013
Ответ дляКроляндия
Никогда не слышала что обрезают задние зубы, вот передние да! Неужели мешают и как?
У самой кролик, так для стачивания даю ветки грызть.
Да, правильно делаете, давайте ветки, мелок. Задние зубки иногда могуг вырасти длиннее, поэтому нужно обрезать. Жаль, что почти никто не умеет их обрезать. Нашла врача только в Харькове.