Невидимка• 07 мая 2021
Що ви плануєте дарувати своїй мамі на день Матері
В мене ідей взагалі немає, просто квіти банально, торт також, косметика є.
Підкиньте ідеї.
Дякую.
Підкиньте ідеї.
Дякую.
Кубик Рубика• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Напевно у всіх тут є діти, і ми показуємо приклад для них і також відношення яке має бути до батьків в першу чергу.
Ще з дитинства в школі ми робили відкритки, це свято точно не новопридумане.
Кожний має спочатку починати з себе.
Всім добра!!!!
Кожний має спочатку починати з себе.
Всім добра!!!!
В детском саду и школе и раньше и сейчас на 8 марта делают открытки, что вы разводите провокации
Веселуха Муха• 07 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
В этом году попало на 9 мая, откуда такая ограниченность??
оттуда
. Ограниченность???? Мне кажется это у вас интернетперечитанность.
Мне чтобы родителей порадовать вообще повод не нужен. Может поэтому не выискиваю и не привязываюсь к придуманным и навязанным нам праздникам.
. Ограниченность???? Мне кажется это у вас интернетперечитанность. Мне чтобы родителей порадовать вообще повод не нужен. Может поэтому не выискиваю и не привязываюсь к придуманным и навязанным нам праздникам.
Ошеламиссимо• 07 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Ничего. Моя мама далеко
и вьі не дарите ей подарки из-за єтого?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
оттуда
Нет нет,только в праздник,и соседям похвастаться еще и фоточки в инсту выложить со слезливой подписью))
Всех анонимов аноним• 07 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
оттуда
Лишний повод не помешает, или жаба давит поздравить? Этому празднику сто лет, в том числе в нашей стране. Читайте больше.
Веселуха Муха• 07 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Празднуют сто лет как, дети в школе готовят поделки каждый год. В каком вы ауле живете?
первый раз слышу про поделки и про праздник, сын один в 4 классе, второй в 6-ом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Мамам всегда на 8 марта делали открыточки.
Веселуха Муха• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Невидимка
• 07 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
де я розвела провокацію?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
де я розвела провокацію?
Ну а что вы делаете? Мне вы что написали?
Пацаааааааан• 07 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
оттуда
А с чего вы взяли, что те, кто поздравляет маму с Днём матери, не дарит ей подарки и не уделяет ей внимание без повода? И каким навязанным? День матери, это не Хеллоуин, не день Св.Патрика и т.п., он отмечается в Украине с 1999 г
Невидимка
• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я по вашим повідомленнях бачу зовсім інше.
Веселуха Муха• 07 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Читаю много, кстати кучу классики перечитала- не нашла упоминания. Бабуле моей 95 лет, в полном уме и памяти, говорит не упоминали ранее об этом празднике.
Или читать гугл или форумы больше? Укажите источник, такой чтоб ему лет 50 было хотя бы.
Веселуха Муха• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да, на 8 регулярно получаю поделки и не только в школе, но и в саду делали.
Усатая полосатая• 07 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
и вьі не дарите ей подарки из-за єтого?
Да, представляете и так бывает
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Какая обизнаннисть)) статья в шапке не зря висит))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
То есть то что вы сходу перешли на личности вы не заметили?))
Невидимка
• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
знаєте ніки напевно не просто так тут роздають.
Ваш якраз вам підходить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Ваш якраз вам підходить
Какой то прмитивный слив))
Красавица писяная• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
мені вас жаль, або у вас відносини з мамою погані або не хочете приємно зробити найдорощі людині.
Чтобы сделать приятно маме не обязательно ждать праздника. Есть ещё 364(5) других дня в году.
Ищу Аленя• 07 мая 2021
Я думаю кожній мамі було б приємно отримати привітання від дітей і вдень матері теж. Нащо розводити срач, вибачте. Ну не спиймаєте ви свято просто пройдіть повз теми.
Кубик Рубика• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В шапке кида вон висит,что 9 мая день памяти))
Если бы она была без анонимов, то автор бы получила по полной от советчиц
Веселуха Муха• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
де я розвела провокацію?
Автор, если серьезно вы ищите подарок, а не от балды тему создали. То напишите больше вводных: сумма подарка, техника, посуда или просто милый презент это будет.
Как вариант можно купить парфюмированную свечу, набор какой то по интересам, набор кремов хороших антивозрастных- этого добра мало не бывает, потому как заканчиваются они. Уход, сыроватки антивозрастные, которые курсом наносятся. Уходы за волосами. Я своей недавно презентовала маску, бальзам и шампунь- мне парикмахер моя подсказала для ее типа волос. Мама довольная, у нее пористые полосы, а с этим комплексом, шелковистые и не пушатся.
Капуста Маша• 07 мая 2021
Смешные вы люди. Устроили скандал из за безобидной темы.
Все течет, все меняется, и праздники тоже.
8марта уже перестаёт быть праздником весны и женщин, в этот праздник все больше вспоминаем о не равноправии мужчин и женщин.
День матери, чудесный повод поздравить мамочек за то что они есть.
И не надо тут бла бла бла про каждый день.Хороша ложка к обеду.
Букет цветов, вкусняшки и слова любви - чудесные поздравления.
А вот праздник 1 мая для меня загадка века
Что празднуем? как празднуем?
или день конституции?
а я еще застала и день революции
Что празднуем? как празднуем?
или день конституции?
а я еще застала и день революции
Капуста Маша• 07 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
За что? Вы в своем уме?
Я вчера прошлась по ТРЦ куча рекламы - скидки к Дню матери.
Праздники могут совпадать
В этом году это День победы, поминальный день и День матери.
Праздники могут совпадать
Пацаааааааан• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какая же вы склочная женщина. Я в эту тему даже не заходила. Я ещё со школы знаю, что 2е воскресенье мая день Матери. Это лишний повод поздравить маму, подарил ей подарок. Нашли из какого повода истерику устраивать.
Скорая помощь• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
розкручу і з процентів зроблю вам презент
трошки почекайте
А Вы не против, если я Вас удочерю? На День матери у Вас будет еще одна мама, больше радости и возможности дарить подарки близким!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Что празднуем? как празднуем?
или день конституции?
а я еще застала и день революции
Что празднуем? как празднуем?
или день конституции?
а я еще застала и день революции
Та да,труд уже не в почете в нынешнее время