Невидимка• 07 мая 2021
Що ви плануєте дарувати своїй мамі на день Матері
В мене ідей взагалі немає, просто квіти банально, торт також, косметика є.
Підкиньте ідеї.
Дякую.
Підкиньте ідеї.
Дякую.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
я вітаю і приділяю увагу завжди по максимуму.
Поздравляйте каждый день
Кофе в лобби• 07 мая 2021
Я тоже думаю что дарить свекрови. Пока не можем с мужем ничего придумать. Очень хочется порадовать. Я помню и в детстве всегда поздравляли маму с днём матери. Не по имею Этих всех противников поздравления родителей.
В прошлом году свекрови дарили сумку, цветы. До этого хлебопечку. Всегда ещё корзинку с вкусняшка и собираю . А сейчас даже не знаю. За последнее время кажется подарили ей все что могли придумать - кофты, ботинки, жилетку, сумку, витамины, холодильник, косметику.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Всім дякую, даремно витратила час на вас.
Тут завжди не дочекаєшся ні порад ні підтримки..

Ути пути. Что ж у вас за близость с мамой,что не знаете что подарить?))
Пацаааааааан• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка

Я не подскажу, автор. Буду дарить пудру и карандаш для глаз. Знаю, что это на исходе у неё.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Давно день мамы отмечается во второе воскресенье мая.
Кем?)
железный занавес• 07 мая 2021
ничего вообще! это американский праздник мы к нему ни причем
9 мая на носу это будем праздновать шумно!
Ухтышка_малышка• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
мені вас жаль, або у вас відносини з мамою погані або не хочете приємно зробити найдорощі людині.
А мені жаль вас,бо вам потрібен привід аби зробити приємне рідненькій людині .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Это бот обычный)
Кубик Рубика• 07 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
Да, День Победы это наш праздник
Веселуха Муха• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
К левым праздникам потому что это вдруг стало модно не привязываюсь)).
вот вот. Откуда то он взялся и вот совпадение на 9 мая.....
Я мамочку поздравляю и покупаю ей подарочки когда мне хочется, а не на тупые придуманные праздники
Патриотка• 07 мая 2021
У меня по городу есть доставка праздничных красивых коробок с разными видами орехов, цукатами, медом и проч. Вот думаю заказать маме на воскресенье + цветы.
железный занавес• 07 мая 2021
Ответ дляПатриотка
ваша мама ветеран войны?
День Победы 9 мая!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Соросята продвигают) подменяют понятия
Кубик Рубика• 07 мая 2021
Ответ дляКофе в лобби
В детстве?
Всех анонимов аноним• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Раскручиваете тему дня матери? ))) У нас в стране такое не празднуют))
Празднуют сто лет как, дети в школе готовят поделки каждый год. В каком вы ауле живете?
Патриотка• 07 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
ваша мама ветеран войны?
День Победы 9 мая!
День Победы у меня 8го. А 9 го День Матери.
Всех анонимов аноним• 07 мая 2021
Автор, я косметику куплю и конфеты, еще цветок живой, моя мама разводит разные красивые.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А где это в каком вашем высшем обществе любят хамить, воспитанная вы наша?)))
Кубик Рубика• 07 мая 2021
Ответ дляПатриотка
8 просто памятный день, а 9 государственный праздник День Победы, есть календарь праздников в Украине
Всех анонимов аноним• 07 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
В этом году попало на 9 мая, откуда такая ограниченность??
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляПатриотка
А новый год 1 марта наверно?))
Всех анонимов аноним• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я не ваша, бог миловал
Невидимка
• 07 мая 2021
Напевно у всіх тут є діти, і ми показуємо приклад для них і також відношення яке має бути до батьків в першу чергу.
Ще з дитинства в школі ми робили відкритки, це свято точно не новопридумане.
Кожний має спочатку починати з себе.
Всім добра!!!!
Кожний має спочатку починати з себе.
Всім добра!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
В шапке кида вон висит,что 9 мая день памяти))
Патриотка• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А новый год 1 марта наверно?))
У меня 6 сентября будет.
Кубик Рубика• 07 мая 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ага, позорище
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляНевидимка
Кожний має спочатку починати з себе.
Всім добра!!!!
Кожний має спочатку починати з себе.
Всім добра!!!!
Классный пример вспоманать по праздникам
Я покупаю то что хочу в любой день,без пафоса и тем на киде. Вы не ответили на вопрос почему это у вас такая близость с мамой,а что подарить не знаете?))
Я по вашему мнению такая хреновая дочь,но всегда знаю что маме нужно
Пацаааааааан• 07 мая 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Потому что всегда отмечается втрое воскресенье мая. В этом году просто выпал на 9 мая