Невидимка• 07 мая 2021

Що ви плануєте дарувати своїй мамі на день Матері

В мене ідей взагалі немає, просто квіти банально, торт також, косметика є.
Підкиньте ідеї.
Дякую.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан

Какая же вы склочная женщина. Я в эту тему даже не заходила. Я ещё со школы знаю, что 2е воскресенье мая день Матери. Это лишний повод поздравить маму, подарил ей подарок. Нашли из какого повода истерику устраивать.
С каких делов я склочная?))) Я написала,что дарю подарки без привязки к праздникам,а тем более новомодных насаждаемых))
На что автор меня зачмырила. Мои ответы строились сугубо на этом. А то невинная автор троль прям

Кнопус• 07 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
Смешные вы люди. Устроили скандал из за безобидной темы.
Все течет, все меняется, и праздники тоже.
8марта уже перестаёт быть праздником весны и женщин, в этот праздник все больше вспоминаем о не равноправии мужчин и женщин.
День матери, чудесный повод поздравить мамочек за то что они есть.
И не надо тут бла бла бла про каждый день.Хороша ложка к обеду.
Букет цветов, вкусняшки и слова любви - чудесные поздравления.

А вот праздник 1 мая для меня загадка века
Что празднуем? как празднуем?
или день конституции?
а я еще застала и день революции
А что не так с Днем Конституции? Многие страны имеют такой же праздник, это важная часть истории государства.

Не поверите, есть и День взятия Бастилии (во Франции), и День труда (в США) и многие другие!
железный занавес• 07 мая 2021
Ответ дляПатриотка
День Победы у меня 8го. А 9 го День Матери.
совсем уже стерлась память? 9мая День Победы!

мам в другой день поздравляйте это еще и поминальный день будет голову включите!
железный занавес• 07 мая 2021
9мая День Победы!

мам в другой день поздравляйте это еще и Поминальный день будет голову включите! Многие на кладбище идут..
Прячусь от Всех• 07 мая 2021
Зашла в тему, поскольку тоже думаю, что подарить маме. Хотела что-то символическое, т.к с деньгами сейчас не очень. Думаю, почитаю идею. А здесь 4 страницы обсуждений и только пару ответов по теме(
Кидстаффовка• 07 мая 2021
сертификат на фотосессию. Мама давно хотела)
Кубик Рубика• 07 мая 2021
Ответ дляКапуста Маша
За что? Вы в своем уме?
Я вчера прошлась по ТРЦ куча рекламы - скидки к Дню матери.

Праздники могут совпадать
В этом году это День победы, поминальный день и День матери.
Вы о чем. Я про тему закрепленную вверху. За точно у нее 9 мая День памяти
Ковбой Хагис• 07 мая 2021
ничего
Патриотка• 07 мая 2021
Ответ дляжелезный занавес
9мая День Победы!

Идите куда хотите, вам никто не запрещает. Что вы так нервничаете?