Банка с бутылками• 07 мая 2021

Киевлянки, выручайте. Что там с Икеей?

Хотим понедельник мотнуться в Киев и давно хотела в Икею, там реально попасть? Про какие-то электронные записи говорят :(
Поделитесь информацией, пожалуйста
Почемучка• 07 мая 2021
приходите и регистрируетесь. и смотрите быстро попадете или нет

Вечный двигатель• 07 мая 2021
Свободно. Можете ехать.Но посмотрите чтобы не было выходного у них в пн. Нет никакой регистрации уже.
Фиона Шрековна• 07 мая 2021
Вчера были так. Нет ел. очереди. Но ехать туда ради самой икеи я бы не стала. Ничего такого там нет. Европейская икея и наша, небо и земля.
Украиночка• 07 мая 2021
убогий магазин, чего туда ехать
Латвийские_Номера• 07 мая 2021
Очереди нет уже, я купила, чего не было ранее очень довольны
автор Банка с бутылками • 07 мая 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не Польша даже? :(
Айпишница• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не Польша даже? :(
Просто інший формат магазину. Не такий, до якого всі звикли в інших країнах

Да, я блондинка!• 07 мая 2021
Ответ дляАйпишница
А в чем координатная разница? Ассортимент или что? Качество как к юска?
Твоя подруга• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не Польша даже? :(
Нет. Там черти что в нем. Я бы не ехала.