07 мая 2021

Понравились слова Даши Астафлевой о любви к себе

А вы согласны?
Что вы думаете по этому поводу?
А вы любите себя?
Результат:
вже голосів: 53
19 (35.85%) Работаю над этим
17 (32.08%) Я себя люблю
7 (13.21%) Я себя не люблю
7 (13.21%) Не знаю, сложно сказать
3 (5.66%) Результат
котопёс 07 мая 2021
Ну не смешите. Поток сознания.
Где ДашаАстафьева и где любовь к себе?
Там человеку лет 5 нужно на терапии у психолога побыть, что бы начать любить себя
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ длякотопёс
Ну не смешите. Поток сознания.
Где ДашаАстафьева и где любовь к себе?
Там человеку лет 5 нужно на терапии у психолога побыть, что бы начать любить себя
Почему вы так решили?
Гу го гу го гу 07 мая 2021
Ответ длякотопёс
Ну не смешите. Поток сознания.
Где ДашаАстафьева и где любовь к себе?
Там человеку лет 5 нужно на терапии у психолога побыть, что бы начать любить себя
Мне, почему-то, тоже так кажется
Астановитесь 07 мая 2021
Типа она сама страницу ведет.
Не смешите.
Тупая стрипуха наняла тупую помощницу.
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ длякотопёс
Ну не смешите. Поток сознания.
Где ДашаАстафьева и где любовь к себе?
Там человеку лет 5 нужно на терапии у психолога побыть, что бы начать любить себя
И я предложила вам просто текст, как идею.
Думаете она не соответствует своим словам?
Не питается полезно, не занимается спортом, не знает языков, не находит время на хобби? Они и певица и модель и пишет картины. Актрисой я бы ее не назвала конечно.
Парится кто что о ней думает?
В чем же нелюбовь?
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Типа она сама страницу ведет.
Не смешите.
Тупая стрипуха наняла тупую помощницу.
Задайте себе вопрос что это из вас вылезло и откуда оно в вас берется?
котопёс 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
Почему вы так решили?
Ну наверное потому что она в жизни делала много вещей которые далеки от любви к себе.
Она очень часто позиционировала себя как дорогой товар.
Трусы брошенные в толпу.
Сьмки в отвратительно пошлом клипе для озабоченных малолеток,
всяческие выпячивпние своего тела - возьмите меня.
где там любовь к себе?
Астановитесь 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
Задайте себе вопрос что это из вас вылезло и откуда оно в вас берется?
Лучше задайте себе вопрос, что пошло не так в вашем развитии если такие кумиры.
котопёс 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
И я предложила вам просто текст, как идею.
Думаете она не соответствует своим словам?
Не питается полезно, не занимается спортом, не знает языков, не находит время на хобби? Они и певица и модель и пишет картины. Актрисой я бы ее не назвала конечно.
Парится кто что о ней думает?
В чем же нелюбовь?
Она очень много думает о том что бы о ней помнили.
Очень много черного пиара.
Астановитесь 07 мая 2021
Ответ длякотопёс
Ну наверное потому что она в жизни делала много вещей которые далеки от любви к себе.
Она очень часто позиционировала себя как дорогой товар.
Трусы брошенные в толпу.
Сьмки в отвратительно пошлом клипе для озабоченных малолеток,
всяческие выпячивпние своего тела - возьмите меня.
где там любовь к себе?
Многие ее еще со времен Носорогов знают.
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ длякотопёс
Ну наверное потому что она в жизни делала много вещей которые далеки от любви к себе.
Она очень часто позиционировала себя как дорогой товар.
Трусы брошенные в толпу.
Сьмки в отвратительно пошлом клипе для озабоченных малолеток,
всяческие выпячивпние своего тела - возьмите меня.
где там любовь к себе?
В 20 лет я тоже делала вещи которые бы ни за что не сделала в 30. Мне стыдно, я себя корю. Стараюсь принять тот факт что ошиблась, оступилась, была глупа.
В 30 считаю себя другим человеком и грустно читать что люди судят по прошлому. Судят и клеймят..
хотелось бы идеального прошлого, не оступаясь, не падая, но..
Его нельзя изменить
котопёс 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
И я предложила вам просто текст, как идею.
Думаете она не соответствует своим словам?
Не питается полезно, не занимается спортом, не знает языков, не находит время на хобби? Они и певица и модель и пишет картины. Актрисой я бы ее не назвала конечно.
Парится кто что о ней думает?
В чем же нелюбовь?
Текст тоже обычный.
Об этом уже написано перенаписанно.
Здоровый сон, спорт, питание,
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ длякотопёс
Ну наверное потому что она в жизни делала много вещей которые далеки от любви к себе.
Она очень часто позиционировала себя как дорогой товар.
Трусы брошенные в толпу.
Сьмки в отвратительно пошлом клипе для озабоченных малолеток,
всяческие выпячивпние своего тела - возьмите меня.
где там любовь к себе?
А вы в жизни не оступались?
Вы ничего бы не изменили в прошлом?
Кучерявочка 07 мая 2021
Я себя люблю.
Потому всех инстаграмных блоХеров не смотрю и не слушаю.
Я уже в том возрасте когда сама решаю что мне носить и где у меня талия!
котопёс 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
В 20 лет я тоже делала вещи которые бы ни за что не сделала в 30. Мне стыдно, я себя корю. Стараюсь принять тот факт что ошиблась, оступилась, была глупа.
В 30 считаю себя другим человеком и грустно читать что люди судят по прошлому. Судят и клеймят..
хотелось бы идеального прошлого, не оступаясь, не падая, но..
Его нельзя изменить
Да я не ставлю на ней клеймо.
Я просто не знаю ее с другой стороны.
Ну есть где то Даша Астафьева и пусть будет.
Просто в свое время мне ее жутко жалко было. Когда слава начала уходить, она наголо побрилась что бы пропиарить себя.
Вот это для меня было определением ’нелюбовь к себе’
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Я себя люблю.
Потому всех инстаграмных блоХеров не смотрю и не слушаю.
Я уже в том возрасте когда сама решаю что мне носить и где у меня талия!
Это не инста блогер
Скромняшка 07 мая 2021
Ну, такое, шаблонные и бессвязные высказывания. Но вот кого-то же цепляет)
Миззери 07 мая 2021
Люблю вроде он очень критично к себе настроена и не могу во соблюдать то что она пишет (режим, питание, физ нагрузка и тд) хотя все понимаю
Запыхалась 07 мая 2021
Мотивационные тексты все ещё в моде?
Сарафанное радио 07 мая 2021
Где астафьева и любовь к себе?) Вшитый зад , сиськи и куча пластики это тоже любовь!? Даша Даша...
Сарафанное радио 07 мая 2021
Ответ дляМиззери
Люблю вроде он очень критично к себе настроена и не могу во соблюдать то что она пишет (режим, питание, физ нагрузка и тд) хотя все понимаю
Занимаюсь с ней в одном фитнес центре, могу сказать что физ нагрузкой там и не пахнет)
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Где астафьева и любовь к себе?) Вшитый зад , сиськи и куча пластики это тоже любовь!? Даша Даша...
Ноль пластики )
Натуральные сиськи и лицо.
Почему вы пишете то, чего нет?
Пишите то что есть. Ее есть в чем обвинять если захотеть. Но фантазировать не стоит
Разгуляшка 07 мая 2021
Очень странная позиция, мне кажется это не про любовь к себе, а наоборот. Заставлять себя заниматься спортом, изучать новое, познавать новые грани - это не любовь к себе, а желание достичь какого-то стандарта.
В итоге, это дополнительный стресс для организма, перегрузка и взрыв - депрессии, головные боли, болезни.
Любовь к себе - это я люблю себя настоящим, без прикрас. Я занимаюсь спортом, потому что я от этого кайфую и даю телу то, что оно требует. Или не занимаюсь спортом, потому что мне это не нравится. Я изучаю языки, потому что мне интересно, либо не изучаю, а ищу себя в другом.
Когда ты любишь себя, ты черпаешь вдохновение из себя- и знаешь, что можешь достичь многих высот, если приложишь усилия.
А постоянно себя заставлять, контролировать, требовать от себя - это путь в никуда.
Это как ругать себя за съеденную шоколадку - вот это полученное удовольствие определенный акт любви к себе, а ограничения - издевательство, которое провоцирует срывы, комплексы и прочее.
Сарафанное радио 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
Ноль пластики )
Натуральные сиськи и лицо.
Почему вы пишете то, чего нет?
Пишите то что есть. Ее есть в чем обвинять если захотеть. Но фантазировать не стоит
Милая автор, я пишу только о том что знаю. Можете мне не верить
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Ну, такое, шаблонные и бессвязные высказывания. Но вот кого-то же цепляет)
Да, хотела капельку добра привнести на форум.
Я считаю что женщины у которых изо рта льются помои не любят себя.
И может им этот текст будет полезен.
Пример помоев - вчерашняя тема о грудях.
Ни грамма уважения к другим, соревнование что изощреннее обосрет сиськи
Соседушка 07 мая 2021
все не читала, так как не согласна с главным: как раз ребенок рождается с любовью к себе и к миру. Он всем в себе доволен...и если значимые взрослые не вдалбливают в него, что он мягко говоря не очень (осознанно или из лучших побуждений), он и будет любить себя дальше.
автор бибизяна 07 мая 2021
Ответ дляСоседушка
все не читала, так как не согласна с главным: как раз ребенок рождается с любовью к себе и к миру. Он всем в себе доволен...и если значимые взрослые не вдалбливают в него, что он мягко говоря не очень (осознанно или из лучших побуждений), он и будет любить себя дальше.
Тут согласна с Вами. Я тоже на это обратила внимание.
Соседушка 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
Тут согласна с Вами. Я тоже на это обратила внимание.
может она имела в виду что сложно сохранить любовь к себе, будучи ребенком в неблагоприятной среде. Или же ее опыт говорит, что нормального окружения не бывает)
В общем...тут у нее ошибочное восприятие)
Разумная Губка 07 мая 2021
Оскорблять никого не хочу, но Астафиева и автор сами себя опускают на людях, публикуя такое.
Любовь к себе - это не ораторские качества при ограниченном кругозоре и не имитация личностного роста для самой себя.
Оскорбляю всячески 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
Ноль пластики )
Натуральные сиськи и лицо.
Почему вы пишете то, чего нет?
Пишите то что есть. Ее есть в чем обвинять если захотеть. Но фантазировать не стоит
Мы видели ее натуральной в Фабрике звёзд. И то, там ее уже примарафетили для шоу