бибизяна• 07 мая 2021
Понравились слова Даши Астафлевой о любви к себе
А вы согласны?
Что вы думаете по этому поводу?
А вы любите себя?
Что вы думаете по этому поводу?
А вы любите себя?
Результат:
вже голосів:
19 (35.85%)
Работаю над этим
17 (32.08%)
Я себя люблю
7 (13.21%)
Я себя не люблю
7 (13.21%)
Не знаю, сложно сказать
3 (5.66%)
Результат
Нерадистка Кэт• 07 мая 2021
Ответ длякотопёс
Ну не смешите. Поток сознания.
Где ДашаАстафьева и где любовь к себе?
Там человеку лет 5 нужно на терапии у психолога побыть, что бы начать любить себя
Где ДашаАстафьева и где любовь к себе?
Согласна
Подбирает всяких дерьмовых мужиков вечно
Нерадистка Кэт• 07 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Где астафьева и любовь к себе?) Вшитый зад , сиськи и куча пластики это тоже любовь!?
Даша Даша...
Та не
Сиськи и попец у неё свои
Нерадистка Кэт• 07 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
Очень странная позиция, мне кажется это не про любовь к себе, а наоборот. Заставлять себя заниматься спортом, изучать новое, познавать новые грани - это не любовь к себе, а желание достичь какого-то стандарта.
В итоге, это дополнительный стресс для организма, перегрузка и взрыв - депрессии, головные боли, болезни.
Любовь к себе - это я люблю себя настоящим, без прикрас. Я занимаюсь спортом, потому что я от этого кайфую и даю телу то, что оно требует. Или не занимаюсь спортом, потому что мне это не нравится. Я изучаю языки, потому что мне интересно, либо не изучаю, а ищу себя в другом.
Когда ты любишь себя, ты черпаешь вдохновение из себя- и знаешь, что можешь достичь многих высот, если приложишь усилия.
А постоянно себя заставлять, контролировать, требовать от себя - это путь в никуда.
Это как ругать себя за съеденную шоколадку - вот это полученное удовольствие определенный акт любви к себе, а ограничения - издевательство, которое провоцирует срывы, комплексы и прочее.
Вот 100%
Дама с собачкой• 07 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
Типа она сама страницу ведет.
Не смешите.
Тупая стрипуха наняла тупую помощницу.
Не смешите.
Тупая стрипуха наняла тупую помощницу.
Мне понравилось, напишите умнее. Мы почитаем
Гопница-Советчица• 07 мая 2021
Хм. А спать до 11 и есть любовь к себе. А до 12 - обожание. Вместе с отсутствием необходимости изучения чего-то там полезного и важного
Копирайторша• 07 мая 2021
понравилось читать мотивационные статьи на сайте одного из проф.тех лицеев Киева, прям залипла недавно
Копирайторша• 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
Почему вы так решили?
именно поток мыслей, это даже не правила, не аксиомы с теоремами, а размышления
Копирайторша• 07 мая 2021
Ответ длябибизяна
И я предложила вам просто текст, как идею.
Думаете она не соответствует своим словам?
Не питается полезно, не занимается спортом, не знает языков, не находит время на хобби? Они и певица и модель и пишет картины. Актрисой я бы ее не назвала конечно.
Парится кто что о ней думает?
В чем же нелюбовь?
Парится кто что о ней думает?
В чем же нелюбовь?
особенно о знаинии языков и названий столиц стран
мощное развитие личностных хар-тик