Пуки-куки• 07 мая 2021

Кто готовит костный бульон в лечебных целях.Как вы его

Как вы его готовите? Сколько по времени варите. Какие кости лучше использовать.Спасибо.
Непостоянная постоянность• 07 мая 2021
Может лучше колаген пропить?

Бензопирен• 07 мая 2021
Автор, а какие лечебные цели?
Воздух в банке• 07 мая 2021
Кикие такие лечебные цели?
ЧукИГеки• 07 мая 2021
лапы куриные, варить оооочень долго, потом эту жижу есть
У меня на работе сотрудница так делала, результата особо не увидела.
Коллаген пропейте
Свисток ля-минор• 07 мая 2021
это бред. купите банку с капсулами с хондроитином и глюкозамином и пейте месяца 3. самое лучшее лечение для хрящевой ткани. а если вкупе с гиалуронкой так вообще.Проверено. Спина, колени скажут спасибо. но пить не менее 3 мес. Хрящевая ткань долго восстанавливается. а бульйонами вы ничего не добьетесь. только печень посадите.
Борец за справедливость• 07 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Посоветуйте пожалуйста то , что именно помогло
Свисток ля-минор• 07 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
https://ua.iherb.com/pr/Doctor-s-Best-Glucosamine-...

+ покупала гиалуронку в капсулах и вместе пила. 4 месяца. я после операции на спине,удаляли грыжу. все ок. результат увидела уже спустя месяцев 5.
Самоучка• 07 мая 2021
Вы столько не сварите))) да каждый день пить это, это хана поджелудочной.

В мульте режим ставлю томление на сутки (три раза по 8 часов) и хрящи саморастворяются.

Заказала на айхербе доктор бест.
Свисток ля-минор• 07 мая 2021
Ответ дляСамоучка

Заказала на айхербе доктор бест.
++++я тоже пью его с ноября месяца. супер. Взяла самую большую банку на 360 капсул+ отдельно гиалуронка в капсулах

МоДнАя_КоШеЧкА• 07 мая 2021
Борец за справедливость• 07 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

Спасибо!
А гиалуронку тоже с iherb?
Свисток ля-минор• 07 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо!
А гиалуронку тоже с iherb?
Да
ВыФсеВрете• 07 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Да
можете пожалуйста ссылку дать на гиалуронка в капсулах
ВыФсеВрете• 07 мая 2021
Ответ дляСвисток ля-минор

можете пожалуйста ссылку дать на гиалуронку в капсулах