Фамильная фондюшница• 07 мая 2021
Бывший муж((
Девочки, БМ все выпытывает у дочки(10лет)особенно что касается моего МЧ, как научить не рассказывать? Как относитесь Вы к подобным ситуациям.
ПодругаМужа• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
А где там замуж? Написано МЧ- то есть транзитный пассажир
У Вас забыли спросить
Бегущаяпо• 07 мая 2021
Ответ длядолой_лама
А почему это должно помочь автору? )))
Каким боком меня и нас вобще должны волновать проблемы автора? Это незнакомый мне человек мне до него вообще нет дела как и до вас
Ваш первый комментарий вообще не в тему. Из серии- лишь бы не молча.
Пуки-куки• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Это ваши фантазии. Автор пишет , что выспрашивает о новом МЧ
Фантазии тут только у вас о том, что ребенка тягают.
Бегущаяпо• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Не вам судить, кому что делать
И не вам ненужные советы раздавать.
Фамильная фондюшница
• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Это нормальное желание отца узнать, куда тягают дочь с незнакомым мужиком
Ну, конечно ’тягаю’...Сам уехал на майские в Измир, а малой сказал ну что же дочечька отдыхай дома даже не предложил, а я тягаю!Супер!
ПодругаМужа• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Что значит ’тягают дочь с незнакомым мужиком’? Вы соображаете что Вы пишете?
Таким кренделям всегда по бую ’куда тягают дочь’ им больше интересно кто ипет маму и сколько раз.
ПодругаМужа• 07 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я об этом и пишу. Что таким папам часто бо бую где та дочь. А вот с кем спит мама - это очень ценная информация. И ее непременно нужно выпытывать у детей.
Фамильная фондюшница
• 07 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Это точно и на чем ездили, есть ли машина.
Фамильная фондюшница
• 07 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Учить не рассказывать. Мой тоже выпытывал. Дочь научила отвечать : не знаю/ не видела/ не слышала. Все вопросы отпадут. Я так науськала что она обо мне никому и ничего не расскажет. Учите ее держать язык за зубами.очень полезно в жизни.
Спасибо Вам!
Где тут 0?• 07 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Вас одразу в перший день знакомства заміж забрали?
Пиу!Пиу!• 07 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А потом и алименты не будет платить, скажет пусть новый содержит.
Дочь не маленькая уже.
Прийдется учить говорить - спроси у мамы или давай о чем то другом поговорим.
Дочь не маленькая уже.