черная мамба• 07 мая 2021

Как относитесь к съедобным букетам?

В танцевальной школе экзамен, решили преподавателям преподнести фуд-букеты. Девочки, нуу, сухофрукты хореографу и сыр-косичка и колбаски аккомпаниатору меня смущают( Как и вообще зефирки, конфетки и проч. Примеры не производят впечатление произведений искусства. Привет из 90-х, когда колбаса и сыр были почти деликатесом. Я бы не оценила, но большинство за. Как вы относитесь к подобному подарку преподавателю? Из школы искусств? Как бы не обидеть🤔
Результат:
вже голосів: 210
187 (89.05%) Не стоит
23 (10.95%) Нормально
ГЛЮкоза• 07 мая 2021
Не нравятся букеты-но очень нравятся например наборы в коробке из киндеров разных
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Термически, неужели так трудно
совсем непохожие слова), салаты, нарезки, десерты, закуски- все ручками в ресторане делают, даже горячие вторые блюда повар выкладывает на тарелку руками, все оформляет, лишнее подтирает и т д.
Дерево береза• 07 мая 2021
Мне больше нравится продуктовая корзинка. В букетах обычно еде частично распечатана, что не есть гуд.
В Польше подруге на рождество дарили продуктовые боксы, там очень красиво продукты на мишуре были выложены: бутылочка вина, орехи в меду, икра и ещё какие то сладости.
Пышечка• 07 мая 2021
Я как раз работаю в школе искусств. Всё домашнее, ручной работы мастериц инстаграмма и прочую ерунду, типа сухофруктов непонятных, отдаю уборщице и охраннику.
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это к телефону. Где то пробел и получилось что получилось
Салаты мы не заказывали, кто там что потирает и букеты это абсолютно разное

Да, да, берет кусок мяса раскалённый и руками выкладывает. Бо у советчицы делаете спорить до одури
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками

никакой он не раскаленный, температура подачи 65-75 градусов)
котопёс• 07 мая 2021
муж дарил тыщу лет назад. букет из экзотических фруктов. приехало такое все перекошеное, зеленое, уставшее...он старался, кучу денег выложил, а в итоге какашка приехала. я против такого. никаких разрезаний фруктов. если и хотите вкусности, то корзина, туда бутылка шампанского, целые манго, шоколад и т.д. имею ввиду, все целиком
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Раскаленный, не расписывайтесь за все заведения
ЯяяКакаджамбо• 07 мая 2021
Лучше уже тогда подарочные коробочки с вкусняхами, это лучшее, как по мне, чем букеты, хотя тоже не фонтан
автор черная мамба • 07 мая 2021
Спасибо всем за ответы. Я на отдыхе, инет не везде и не всегда, поэтому не отвечала.
Обсуждали-обсуждали и...букеты отпали по причине малой активности родителей в группе Дескать, неорганизованные и не всем важны подарки, так что, решили дарить обычный набор цветы-конфеты - Боженька меня любит и не даст опозориться вместе со всеми Банально, денег не хватит на ту ’красоту’. Йипона мать.
Секс-Бомба• 07 мая 2021
Ответ длячерная мамба