черная мамба• 07 мая 2021

Как относитесь к съедобным букетам?

В танцевальной школе экзамен, решили преподавателям преподнести фуд-букеты. Девочки, нуу, сухофрукты хореографу и сыр-косичка и колбаски аккомпаниатору меня смущают( Как и вообще зефирки, конфетки и проч. Примеры не производят впечатление произведений искусства. Привет из 90-х, когда колбаса и сыр были почти деликатесом. Я бы не оценила, но большинство за. Как вы относитесь к подобному подарку преподавателю? Из школы искусств? Как бы не обидеть🤔
Результат:
вже голосів: 210
187 (89.05%) Не стоит
23 (10.95%) Нормально
Первая ласточка инфляции• 07 мая 2021
Как и к букетам из мыла (

Уж лучше красивую корзинку купить и туда свалить все продукты)
Україна понад усе!• 07 мая 2021
Мені теж не подобається, але всі реально це дарують. Гроші спільні, хай вирішує більшість.
Беззубовна• 07 мая 2021
Хрень,антисанитария..
Ух_ты_какая_я• 07 мая 2021
фу, мля
Первая ласточка инфляции• 07 мая 2021
Я дуиаю, что такое дарят в райцентрах

В городах милионниках такого нет)
Неновая почта• 07 мая 2021
Нет. Я плохо отношусь к такому
Ну в крайнем случае - пряник, коврижка.
Беззубовна• 07 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Как и к букетам из мыла (

Отличная идея ! И продукты ,в упаковке!
4есотка• 07 мая 2021
Жлобство, але декому таке подобається
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2021
Мне нравятся такие букеты, только они должны быть сделаны из того, что любит тот, кому дарят, а не из колбасы за 100 гривен. Знаю одну фирму, которая занимается этими букетами, все всегда стерильно, упаковано и работают в масках и перчатках.
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Отвратительно отношусь

Мужу подарили на ДР, фу, с этих палочек снимать и понимать что это кто то трогал...
автор черная мамба • 07 мая 2021
Ну, блиин( Как я думала((
Мне стыдно, ребята, в этом участвовать.
И да, 230 тыс населения, хоть и не райцентр.
Файна_зупка• 07 мая 2021
Уж лучше ангел из сала
Куплю орехи• 07 мая 2021
Мне понравился презент подарили мужу. Деревянный ящик, в котлом лежат две бутылки вина, две баночки икры ( кета и щука), сыр и мёд. Очень достойно и приятно
Куколка-мяуколка• 07 мая 2021
Отношусь нейтрально, но как выше советовали, лучше в корзинку
А_Шо_Такое• 07 мая 2021
Тупость. Как будто, голодающим дарят))
автор черная мамба • 07 мая 2021
Ответ дляКуплю орехи
Меня б такой ’деревянный ящик’ не расстроил
Но нет, это в целлофанке. На шпажках
автор черная мамба • 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Отвратительно отношусь

Воот, кто-то это трогал. Пусть даже и в перчатках ( ну, надеюсь ).
Ласковая_львица• 07 мая 2021
ужас
тупость
дичь какая-то
мне как-то подарили-выбросила у урну
непонятно какие руки мацали это где и в каких условиях оно лежало((
Куплю орехи• 07 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Но нет, это в целлофанке. На шпажках
Последнее слишком убого и против всех правил санитарии
Беззубовна• 07 мая 2021
Дайте тем людям которые хотят это купить,почитать тему
автор черная мамба • 07 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
Уж лучше ангел из сала
Шикарен)
Чёрти Шо• 07 мая 2021
Подарите им чашки с надписью выпуск 2021 и др, мне тоже не нравится идея сыра-косички
Хранительница чешки• 07 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Но нет, это в целлофанке. На шпажках
автор, предложите лучше набор фруктов экзотических, по цене выйдет почти так же, но это гораздо интереснее и вкусно, упаковано красиво, крейзи бокс
Боевая• 07 мая 2021
Категорически нет! это жлобство редкостное.
Вот подарили вам букет с колбасой.
Куда его? в вазу ставить? в холодильник?
Хранительница чешки• 07 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
чашки очень обыденно, думаю таких у каждого учителя коллекция
автор черная мамба • 07 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Мы не выпускники, у детей каждый год переводной экзамен. Раньше обходились цветами и конфетами-шампанским, с чего эта идея возникла, не знаю. И никто Не против((
Чёрти Шо• 07 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
допустим, но это лучше чем финики сушеные
А_Шо_Такое• 07 мая 2021
Ответ дляБоевая
Вот подарили вам букет с колбасой.
Я даже не знаю, чтобы я подумала о таком подарке. Намек, что я жру много? Ну букет из колбасы в подарое это ппц
автор черная мамба • 07 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
На примерных фото еще и арахис нечищеный был
Говорю же, дальше только семечки.
автор черная мамба • 07 мая 2021
Ответ дляБоевая
Вот подарили вам букет с колбасой.
У соседей собака съест все