черная мамба• 07 мая 2021
Как относитесь к съедобным букетам?
В танцевальной школе экзамен, решили преподавателям преподнести фуд-букеты. Девочки, нуу, сухофрукты хореографу и сыр-косичка и колбаски аккомпаниатору меня смущают( Как и вообще зефирки, конфетки и проч. Примеры не производят впечатление произведений искусства. Привет из 90-х, когда колбаса и сыр были почти деликатесом. Я бы не оценила, но большинство за. Как вы относитесь к подобному подарку преподавателю? Из школы искусств? Как бы не обидеть🤔
Результат:
вже голосів:
187 (89.05%)
Не стоит
23 (10.95%)
Нормально
Чёрти Шо• 07 мая 2021
Ответ длячерная мамба
На примерных фото еще и арахис нечищеный был
Говорю же, дальше только семечки.

наверное кто то из родаков торгует арахисом
черная мамба
• 07 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Нее, букеты эти делает
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Отвратительно отношусь
Мужу подарили на ДР, фу, с этих палочек снимать и понимать что это кто то трогал...
вашего мужа до вас тоже кто-то трогал)
PANTERA_KET• 07 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я дуиаю, что такое дарят в райцентрах
В городах милионниках такого нет)
Есть
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
вашего мужа до вас тоже кто-то трогал)
Меня это не тревожит..я же мужа не ем
Играю_на_кларнете• 07 мая 2021
Мне понравился вариант в коробке, у нас было поздравление сотрудникам на НГ
Все запечатано и очень прилично: дорогой сыр, колбаса, 0,5 кг красной икры, бутылка дорого алкоголя, шоколад и так мелочи.
А съедобный букет это антисанитария и колхоз
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Меня это не тревожит..я же мужа не ем
ну, так облизываете же?
НЛОша• 07 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Меня б такой ’деревянный ящик’ не расстроил
Но нет, это в целлофанке. На шпажках
Мне подарили букет с яблоками, грушами, бананом, киви,лимоном, парой апельсинок и кокосом о_О
Ну я канешн спасибо сказала... но в итоге никто это не ел :( яблок у нас дома валом обычно, вместе с грушами. Бананы потемнели.. все это на тонкие деревянные палки наткнуто.. пытается их вытащить - внутри щепки остаются.. танунафиг..
Лучше б просто все это в пакетик сложили и принесли...
Бойцовская• 07 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Мы не выпускники, у детей каждый год переводной экзамен. Раньше обходились цветами и конфетами-шампанским, с чего эта идея возникла, не знаю. И никто Не против((
Мы фруктовую корзину дарили. Ананас, манго, грейпфрут или свити, виноград, что-то ещё. Я только скидывалась)
АдеКВАтная• 07 мая 2021
Ответ дляБоевая
Категорически нет! это жлобство редкостное.
Вот подарили вам букет с колбасой.
Куда его? в вазу ставить? в холодильник?
Вот подарили вам букет с колбасой.
В мусорное ведро)
Просто болталка• 07 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я дуиаю, что такое дарят в райцентрах
В городах милионниках такого нет)
Та расскажите, ещё как в милионниках такой трэш процветает
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Нет
что так? он у вас похож на съедобный букет? а, если серьезно, то смешно читать’ фу’ от людей, которые проводят время в кафе и ресторанах, ездят на отдых все включено, там ведь тоже кто-то все нарезает, готовит, лапает)
Просто болталка• 07 мая 2021
Ответ дляХранительница чешки
автор, предложите лучше набор фруктов экзотических, по цене выйдет почти так же, но это гораздо интереснее и вкусно, упаковано красиво, крейзи бокс
Плюсуюсь к такой идее
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Вот так
А с чего вы взяли что я провожу время в ресторанах? С этими карантинами я там была год назад последний раз
И на отдыхе готовим сами
Кукусикиииииии• 07 мая 2021
Ответ дляБоевая
Вот подарили вам букет с колбасой.
в рот)
Заставляличка• 07 мая 2021
Я вообще этого не понимаю. Кто-то мацал, перемацал руками и нате вам, голодающим.
Заставляличка• 07 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
вашего мужа до вас тоже кто-то трогал)
странное сопоставление
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вот так
И на отдыхе готовим сами
не только вы, но и вы были даже год назад, как же вы это пережили?
СиренаФеоктистовна• 07 мая 2021
Я дарила мужу на какой то празник букет из колбасок, перчика и сыра НО! Мы этот букет делали сами с ребенком, просто как поделка, поэтому норм. А вот так что б у кого то покупать, не очень идея. Это действительно фуууу
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Спокойно пережила. И?
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Спокойно пережила. И?
ну, вот, там вам еду нарезали, букет- та же еда)
Клин_Кляйн• 07 мая 2021
Ответ длячерная мамба
Ну, блиин( Как я думала((
Мне стыдно, ребята, в этом участвовать.
И да, 230 тыс населения, хоть и не райцентр.
Мне стыдно, ребята, в этом участвовать.
Дайте эту тему почитать тем придуркам
Это же реальный трэш и антисанитария
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
Мне еду там и прически обрабатывали. И?
Коко Шанель• 07 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Мне еду там и прически обрабатывали. И?
какие прически?
Банка с бутылками• 07 мая 2021
Ответ дляКоко Шанель
какие прически?
Термически, неужели так трудно