А я женатая• 07 мая 2021

Угостила пасочкой.

Не хочу хвастаться, пасочки пеку лет 25 уже. Всегда знакомые просят угостить, ну то есть вкусные))) кладу много изюма, миндаль, фундук.
В этом году спекла не много и формочки большие. Одна знакомая стала намекать , чтоб её угостила. Согласилась встретиться, угостила.
Через 3 дня общаемся и она говорит , я вашу паску не пробовала даже и отдала мужчине другу, они там с мужиками съели и хвалили. Я почему то расстроилась, хотела сделать подруге приятно.
А вы бы обиделись на подругу? Или вам бы было все равно? Спасибо, очень интересно узнать .
автор А я женатая • 07 мая 2021
Ответ дляБарабасиха
я так тоже иногда делаю, когда угощают. Отдаю мужу или ребенку. Если бы я всё съедала, я бы в дверь не влезла. Обижаться не стоит, всё же кулич, Вы верующий человек, сделали всё правильно, поделились, а дальше уже не Ваши проблемы.
Просто не похвал хотелось , а сделать приятно человеку. Спасибо за мнение!