рукиЖимолости• 07 мая 2021
Ваша зарплата
Народ, я оф**ла от происходящего: под любым видео о зарплате у нас следующие комментарии: ты что нищеброд? Ты дворником работаешь на 7 тыс грн? Ума вообще нет? Да все от 10 зарабатывают. А какой-то мужик написал: я зарабатываю 13 не напрягаясь. Таких комментариев тысячи, не сотни, а тысячи.
Это на какой в мире работе нужно не напрягаться и деньги с неба падают? С какого времени люди так начали мнить себя богачами? Понятно чего все молчат, раз такие все богачи от 10 тыс зарабатывают, то и цены и коммуналка им норм. Раньше, ещё лет 5 назад все поддерживали друг друга. Теперь чем больше власть нагибает, тем больше все орут что зарплаты высокие и они богатые. А вам как живётся? Если можете, напишите размер своей зарплаты. Если не секрет. Анонимно.
У меня 6500, у мамы 5000.
Серьезная баба• 07 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
Медсестра, госполиклиника
Почему так мало. Сестра - медсестра у семейники. 14800 грн. Бровари
Твердая валюта• 07 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Потому, что манипуляционная.
Нас в реформе вообще нет.
В декабре и 5000 получали. Теперь вот накинули что-то. Киев
Нас в реформе вообще нет.
Брызжу ядом• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
На 8 тыс по кведу школ не проходит?
6000 это чистыми. У нее стаж библиотечный около 22 лет.
Все знаю вдоль и поперек )• 07 мая 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Я в декрете , муж зарабатывает 15-25тыщ. На 4 человек в семье это немного
Очень мало(. У нас так же. Жду пока младший подрастёт. У меня 10. Госслужба
Манка Я• 07 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
В глубоком селе зарплата 4000 грн. Это в глубоком украинском селе. Без шуток.
Как говорил дядя моего мужа, чтобы у них в райцентре появилась вакансия, надо чтобы кто-то умер. В селах и райцентрах в принципе на пальцах можно пересчитать работы, за которые можно получить живую копейку, поэтому там госслужба на минималку - счастье.
рукиЖимолости
• 07 мая 2021
Ответ дляГейТуда
і зп торгівля 6500?міняйте місце роботи.
подруга без освіти (школа-декрет) на кондитерській 15-18 отримує.але 4-5 вихідних в місяць.для хорошої зп потрібно працювати
В якому місті працює подруга?
Серьезная баба• 07 мая 2021
Ответ дляТвердая валюта
Потому, что манипуляционная.
Нас в реформе вообще нет.
Я поэтому и переспросила. У семейников и их медсестер в поликлинике самые большие зарплаты в медицине
Все знаю вдоль и поперек )• 07 мая 2021
Ответ дляочки_ннадо
Работаю на госслужбе 12-15 тысяч.
Кем работаете?
рукиЖимолости
• 07 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Так и есть.
Дама-мадама• 07 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Это на какой работе за поставки столько платят?
юрист и загимаюсь тендерами, на самом деле у меня низкая зп, но держит лояльное начальство, так как ребенок маленький
успокойте_Меня• 08 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Спасибо за информацию. Больше медсестрам ничего не даю. Как дура по привычке дала 100 грн за то,что она мне направление на анализы дала, это же ее работа, еще и зп больше,чем у меня.
Серьезная баба• 08 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Так это только у семейников. В больнице и у узких специалистов- минималка
рукиЖимолости
• 08 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вот-вот! Я тоже плюсую!
успокойте_Меня• 08 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Так я про семейников.
ЖонДуан• 08 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я в торговле. Ленивый не заработает - это какие? Может пример сможете навести.
Автор, а в торговле кем? Продавец?
Любвиобильный бот• 08 мая 2021
Муж 75 т. грн. ЗП
Я не работаю. Мой доход пассивный 35 т. руб. с аренды. Летом по 45 т. руб.
1 дочь -13 лет.
Квартира ,ремонт , машины - все есть.
1 дочь -13 лет.
Квартира ,ремонт , машины - все есть.
Дама-мадама• 08 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Муж 75 т. грн. ЗП
1 дочь -13 лет.
Квартира ,ремонт , машины - все есть.
1 дочь -13 лет.
Квартира ,ремонт , машины - все есть.
кем муж работает?
Любвиобильный бот• 08 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
кем муж работает?
Фин. директор в крупной компании.
К сожалению зп у него белая , и налоги он платит больше чем у многих ( в этой теме) доход на семью .
Твердая валюта• 08 мая 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да.
При этом три часа на приеме и вызовы на дом отменили...вот и реформа.
Любительница• 08 мая 2021
12500, несколько лет в одной компании, рядовой сотрудник.хватает более менее, на мне еще кот и два рта, год назад зп была 8000 грн
Гомосноб• 08 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
Зарабатываю 1600
удаленно.
Могу порой и спать до обеда, вожу дочь на занятия 2 раза в неделю и ухожу дважды в 3
главное чтоб не спалили.
Отвлекаюсь на свякую домашнюю хрень, порой могу и фильм посмотреть или простт полежать
удаленно. Могу порой и спать до обеда, вожу дочь на занятия 2 раза в неделю и ухожу дважды в 3

главное чтоб не спалили. Отвлекаюсь на свякую домашнюю хрень, порой могу и фильм посмотреть или простт полежать

здравствуйте) кем удаленно работаете и с кем сотрудничаете (с какими странами)?
Дама-мадама• 08 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Фин. директор в крупной компании.
очему к сожалению?это нормально, когда платят налоги
Серьезная баба• 08 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Фин. директор в крупной компании.
Это классно иметь белую зарплату. Это прекрасно и для будущей пенсии и при выдачи виз, если нужно
ДелиВерка• 08 мая 2021
Ответ дляГомосноб
Не хочу говорить кем именно работаю, так скажем работа творческая
Любвиобильный бот• 08 мая 2021
Ответ дляДама-мадама
Я бы предпочла платить налог 2500 грн. как фопы , и ежемесячно с налогов по 1000$ откладывать на старость. Чем обогащать депутатов , и в старости , может быть, получать пенсию 5000 , а может и вообще ничего.