рукиЖимолости• 07 мая 2021
Ваша зарплата
Народ, я оф**ла от происходящего: под любым видео о зарплате у нас следующие комментарии: ты что нищеброд? Ты дворником работаешь на 7 тыс грн? Ума вообще нет? Да все от 10 зарабатывают. А какой-то мужик написал: я зарабатываю 13 не напрягаясь. Таких комментариев тысячи, не сотни, а тысячи.
Это на какой в мире работе нужно не напрягаться и деньги с неба падают? С какого времени люди так начали мнить себя богачами? Понятно чего все молчат, раз такие все богачи от 10 тыс зарабатывают, то и цены и коммуналка им норм. Раньше, ещё лет 5 назад все поддерживали друг друга. Теперь чем больше власть нагибает, тем больше все орут что зарплаты высокие и они богатые. А вам как живётся? Если можете, напишите размер своей зарплаты. Если не секрет. Анонимно.
У меня 6500, у мамы 5000.
Как нефиг делать• 07 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
А сейчас я сменила сферу на it и писать доход не буду
Почему?
успокойте_Меня• 07 мая 2021
Ответ длятогдалия
Бухгалтер
Бухгалтер без напряга-странно звучит. Вы главный? Или фриланс?
Пыхтелка• 07 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Работаю, за апрель с бонусами 24 тыс. Бровары. За март больше, так как не было локдауна. Никого нмщебродами, тунеядцами и дармоедами не считаю. Мне вообще на людей пофиг, кто как живет. За пенсионеров только обидно. Отпахали, а им крохи.
+100.
В жизни ещё очень важно оказаться в нужном месте в нужное время.
тогдалия• 07 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Заступник головного , можна працювати віддалено, можна з офісу , графік зручний
рукиЖимолости
• 07 мая 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Моя зарплата пока что 700 грн в месяц. Но я работаю только пару дней в неделю и то по полдня.
15 лет была безработной, потому рада и этому.
Вы молодец! Продолжайте и у вас всё получится!
Ненька наша• 07 мая 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ну и хорошо. Если можете позволить себе, то это ваше дело. Почему бы и нет.
Городы миллионики от 10тыс.норма и тут этого не хватает никому.
Если маленькие города, то ваша сумма более мение, но это реально не достаточно. Ну а обзываются те, кто самоутверждаются
рукиЖимолости
• 07 мая 2021
Ответ дляСамохвалова
Понимаю, я тоже в обл центр переехала, тут 10 тыс считается ого-го зарплата(((
Да-да, именно так и есть.
рукиЖимолости
• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Да ладно. Небось где-то в глубоком селе?
В глубоком селе зарплата 4000 грн. Это в глубоком украинском селе. Без шуток.
успокойте_Меня• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Думаете в Киеве на госслужбе больше платят?
Как нефиг делать• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
+100.
Не ’ещё’ , а это самое важное
Сарафанное радио• 07 мая 2021
Сегодня заработала 50 гривен,целый день стояла и продала одну вещь,на уборке 250 в день
рукиЖимолости
• 07 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Сдаю квартиру за 15000, вот и доход, остальное муж
Ну и хорошо что у вас есть такая возможность сдавать квартиру.
Как нефиг делать• 07 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
А вы уже завидуете))))
Я пока не увидела, чему можно завидовать. То, что вы в айти аж два года, ещё ни о чем не говорит
очки_ннадо• 07 мая 2021
Ответ дляПыхтелка
Ну если Киев для Вас глубокое село, то да. При том стаж у меня 17 лет и 2 высших образования. Государство рядовых сотрудников не балует.
Жерица ночи• 07 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Ok))))))
Манка Я• 07 мая 2021
Это вообще отличительная черта славянского постсовка: обхаять, унизить из-за низкого заработка, лезть из кожи вон ради показухи. Советчица яркое тому подтверждение. Тут как понаписывают про заработки, то ощущение, что люди не в Украине живут, и вообще слепые, не видят большинство людей на улице, по которым явно виден их скромный доход.
Ну и плюс разница в заработках в столице и провинции, неадекватная оплата труда в некоторых профессиях.
Я зарабатываю 24 тыс., муж 20, и это супер заработки для наёмных работников для нашего областного центра. Большинство зарплат колеблется в пределах 7-15 тыс.
Как нефиг делать• 07 мая 2021
Ответ дляЖабры жабы
Где сдаете? Тоже жду, когда мою достроят, под сдачу
рукиЖимолости
• 07 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Я подписываюсь под каждым словом.
успокойте_Меня• 07 мая 2021
Ответ длятогдалия
Тогда да. Я тоже без напряга, но у меня опыт небольшой, и зарплата тоже.
Как нефиг делать• 07 мая 2021
Ответ дляМанка Я
Согласна с вами
Ваши зп отличные
Не верю, что зарабатывающие десятки тыс долларов повально сидят на этот форуме
Ваши зп отличные
рукиЖимолости
• 07 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
70 тыс ,банк
Ого) Кем работаете в банке?
Как нефиг делать• 07 мая 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
70 тыс ,банк
Какого уровня банк? Должность руководящая?