Невидимка Майя• 07 мая 2021

Посоветуйте качественный и не супер дорогой ирригатор для зубов

Который продержался года два хотя бы)
вкрации• 07 мая 2021
И мне интересно

автор Невидимка Майя • 07 мая 2021
Смотрю на портативный - PECHAM Luxury Travel. Но о нем отзывы не очень - будто ломается быстро
автор Невидимка Майя • 07 мая 2021
вот что пишут: После двух месяцев эксплуатации начал самопроизвольно включаться. Через пару недель после этого- заклинил навсегда.

работает хорошо, но насадки прокручиваются в пазе, что мешает при использовании. В целом справляется
СкрипяСердцем• 08 мая 2021
Я заказала с алиэкспрес за 500грн, но ещё не получила.. самой интересно, будет ли работать и сколько протянет.
Планшетница• 08 мая 2021
Jetpick
У меня уже 3 года
Шальная коклетка• 08 мая 2021
Сяоми ирригатор
Проня_Прокоповна• 08 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Моему около полугода. Пока все хорошо, одной заправки хватает почистить. Три скорости: сильная, малая и пульсация. Чищу 2 раза в день в среднем. Заряжаю раз в месяц.

бифидобактерияЖоржик• 08 мая 2021
А теперь ещё вопрос,т.к. до этой темы не интересовал меня:
Зачем он? + и -
И как люди без него жили раньше?
автор Невидимка Майя • 08 мая 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зачем он? + и -
И как люди без него жили раньше?
Думаю, если нет проблем с зубами, особенно деснами, то и незачем.
Я бы не рассматривала покупку, если бы не сильное воспаление десны из-за установки коронки. Увеличились зубные карманы, зубная щетка не в состоянии все нормально вычистить. Это стоматолог рекомендовал мне.