Невидимка Майя• 08 мая 2021
Медовые крылышки на вкус
Девочки, впервые буду сегодня готовить медовые крылышки (маринад из меда, соевого соуса, чеснок, приправы) Не будут они на вкус слишком слащавые? волнуюсь
ТрамвайGirl• 08 мая 2021
Все зависит от вашего вкуса, вдруг понравится
Мне лично не зашло сладкое мясо
Хачапууури• 08 мая 2021
Я всегда досаливаю. Если в приправе соль, тогда не нужно. Соевый соус соленый
Бокс-орун• 08 мая 2021
Чеснок, приправы лишние. Лучше возьмите eros pista
Крылышки сначала обжарить. Потом на чистой сковороде растопить 2ст л мёда, 2ст л соевого соуса, 2ч л ерош пишты
Пиу!Пиу!• 08 мая 2021
’Слащавые’?
Странно употреблять это слово по отношению к еде...
По теме- много меда не кладите, он еще и гореть может. Столовая ложка достаточно. Слишком сладкими не будут.
Сердючка• 08 мая 2021
Если не переборщите с мёдом, то не будут. Можно добавить ещё ложку горчицы, чтобы маринад был горчица, мёд, соевый соус. Я так рёбра запекаю.
Невидимка Майя
• 08 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Меда не добавляйте слишком много, тогда не будут.
на 10 шт 1 ст л по рецепту, нормально же?
Электричка• 08 мая 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Без горы набирайте ложку. Тогда норм будет.
Невидимка Майя
• 08 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Джинцы на Флиси• 08 мая 2021
Я люблю эту сладость. Добавьте немного меньше меда,чтобы нп испортить, если первый раз. Я бы меньше,чем столовая ложка добавляла.
Бокс-орун• 08 мая 2021
На 10шт 1 ложка норм будет. Я обычно много крылышек делаю поэтому и соуса больше.
И всё таки попробуйте потом с eros pista для сравнения с чесноком
ЗабежАЛОЧКА• 08 мая 2021
Мой муж делает в медово-горчичном+соевый, паприка молотая, перец черный, соль. Очень вкусно