Подставка для припева• 08 мая 2021

Стоит делать кератиновое выпрямление?

Говорят волосы портятся,хотела бы чтобы были идеально ровные всегда
АяВсёЗнаю• 08 мая 2021
Это ваши волосы? Красивые

автор Подставка для припева • 08 мая 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Это ваши волосы? Красивые
Да,мои.Я и сфоткала специально,просто бреду этой идеей,а подруга говорит портятся,не делай
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Нет, не стоит. Потом волос становиться ломким. Это процедура не лечит и не оздоравливает волос
Ниф_ниф• 08 мая 2021
Лучше стрижку какую то сделайте, а то кончики какие то неровные неухоженый вид
КрестьянинДиор• 08 мая 2021
Мнда... Ужасные волосы, конечно же надо делать кератин...
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Я бы сказала, даже портит волосы
Анка-пулемётчица• 08 мая 2021
На ваши волосы не нужно. Лушче делайте цюпроцедуры по уходу Кератин для пристали сухих волос. Ваши просто потеряют объем после кератина и будут как прилизанные. Плюс кератин не делает идеально ровными, он просто не даёт им пушиться и крутиться, утюжком все равно каждый день равнять нужно будет.
Анка-пулемётчица• 08 мая 2021
Для пористых сухих*
База_птеродактилей• 08 мая 2021
Не стоит

Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Для пористых сухих*
Для пористых креатин смерть
Не гавкаю- но охраняю• 08 мая 2021
Сестра убила свои шикарные волосы этим выпрямлением
волосатое стекло• 08 мая 2021
Я делала несколько раз, ничего не портит. Блестели, ухоженные, ровные, хорошо поддаются укладке
Анка-пулемётчица• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Для пористых креатин смерть
Нет, он только для них и подходит, я делаю уже 10 лет
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не рассказывайте ерунды. Ни один мастер в приличном салоне, подчёркиваю в приличном, а не салон на районе, не будет рекомендовать делать креатин.
Возможно, если волос густой, жёсткий и вьющийся, то да.
Для тонких и пористых нет.

Кератиновое выпрямление это формальдегид, который выравниваниет волос. Кератина там нет
Думы мои думы• 08 мая 2021
Ответ дляволосатое стекло
+
Только кератин спасал мои пористые блиндированные волосы. Живу в Одессе. Тут летом такая влажность, что без кератина волосы как пакля.

У вас, автор, нет анамнеза доя кератинового выпрямления. Слелайте ламинирование., купите средства Лебел. Будет тяжелые и блестящие волосы.
Думы мои думы• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Для тонких и пористых нет.

Зато мастер в приличном салоне впаривает ритуалы красоты по стоимости как 3 кератина, а по действию -до первого вымыться головы.
Анка-пулемётчица• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Для тонких и пористых нет.

Где я писала про тонкие волосы? У меня густые и жёсткие,при этом сухие и пористые. В коко-чоко нет формальдегида. В нормальном салоне мастер вам подберёт состав именно под ваши волосы. Так что, это вы мне не рассказывайте
Малая еще та• 08 мая 2021
на Ваши волосы никогда бы не сделала , мечтаю о таких , у меня жесткие ,порисистые ,вьющиеся ,густые -первый раз сделала , пока нравится ,что намного легче укладывать стало
Гжегож Бженчишчикевич• 08 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Я работаю в компании, которая продаёт это самое ’кератиновое’ выпрямление. Лучше ритуал по уходу, чем выпрямление, которое убьёт волосы. В США FDA некоторых производителей, в том числе и хваленое chocco, запретили.

Манка Я• 08 мая 2021
На ваши нет не нужен кератин. Я делаю, у меня я блонд, пористые пустые волосы, вьются
Думы мои думы• 08 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ой, все. Вы такой специалист, как я балерина.
Что мёртво, умереть не может.
Все делается для косметического эффекта.
Diamond_777• 08 мая 2021
Очень красивые волосы-кератин вам не нужен. Максимум ботокс и подстригите кончики.
Diamond_777• 08 мая 2021
Ответ дляДумы мои думы
Что мёртво, умереть не может.
Про Чоко правда
СернаМоисеевна• 08 мая 2021
У меня кератин уже более пяти лет, длинные волосы, оооочень довольна, единственный минус-безсульфатник.
А так, отрастила только благодаря кератину.
Делаю Иноаром.
СернаМоисеевна• 08 мая 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ничего не пушится, от корней отступить сантиметр, и не будет прилизанного эффекта. После нормального кератина, об утюге можно забыть.