Первоклашка Я• 08 мая 2021

Как убрать желтизну с волос (фото)

Такой результат сразу после окрашивания и тонировки. Чем (кроме окси 1.5) убрать желтизну?
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
А вы когда красились, почему не подстриглись?? В inebrya есть маска для волос, они там разных оттенков, возьмите серебро, мне ее моя парикмахер рекомендовала, я тоже в блонд крашусь.
По- поводу подстричься Вы правы. Хотела сохранить длину. Мне это очень важно. А пришла домой, сфоткалась и в ужасе!(
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Как считаете, не много нужно подстричься?
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Как найти эту маску? Вы ее пробовали?
Подметайло• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вы пробовали эти средства на блонд?
У моей сестры блонд, она мне их и советовала, тк у меня волосы сильно выгорают и жёлт оттенок потом.
Подметайло• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Эти два средства смешиваете?
Я, да. Но можно по отдельности.
Джинцы на Флиси• 08 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Автор одни из этих средств.
Стальной в концепт или серебристо белый в цеко
По указаной инструкции. Убирает жёлтый. Держится примерно 2 недели если моете 2 раза в неделю голову
Вы стальной концепт с маской мешаете? смывается равномерно? пятнами не идет? Зелень?
Подметайло• 08 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Зелени нет. У блондинки сестры тоже, она с маской, я в чистом виде.
Мне больше нравится цеко, серебристо белый. На литр воды колпачок, у меня отеннок пепельный получается
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Седой?
Подметайло• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Седой?
Нееее
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Антижелтин , вообще цвет жесть, концы в порядок почему не приводите
А как концы приводить в порядок?
Джинцы на Флиси• 08 мая 2021
Ответ дляПодметайло
цеко вроде сушит. думала пигмент в маску мешать
Подметайло• 08 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Немного сушит, если не часто норм.
Цеко можете в свой шампунь добавить. Посмотреть, если зайдёт вам, пользоваться чистым.
Концепт с маской не делала, наносила чистым, но расход больше, цвет насыщенее
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Можете скинуть фото этой маски?
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляПодметайло
1 колпачок на 1 литр воды и ополоснуть волосы уже после мытья головы, так?
Пьяная вишня• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Можете скинуть фото этой маски?
Подметайло• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да в чашку выливаете и полоскаете там волосы.
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Полоскать в чашке?
автор Первоклашка Я • 08 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
фото
Спасибо большое!