Первоклашка Я• 08 мая 2021
Как убрать желтизну с волос (фото)
Такой результат сразу после окрашивания и тонировки. Чем (кроме окси 1.5) убрать желтизну?
КараПузовна• 08 мая 2021
Они у вас кроме желтизны в плачевном состоянии, хоть концы нужно было убрать
Каменная Фрося• 08 мая 2021
Автор, вас очень плохо покрасили. У корней ужас, цвет плохой, кончики в плачевном состоянии
Форточка• 08 мая 2021
Ответ длявалерка
Есть маски с очень хорошим составом с тонирующим эффектом. Будете ухаживать за волосами.
Які наприклад ?
Подметайло• 08 мая 2021
Автор одни из этих средств.
Стальной в концепт или серебристо белый в цеко
По указаной инструкции. Убирает жёлтый. Держится примерно 2 недели если моете 2 раза в неделю голову
Подметайло• 08 мая 2021
Сгладить ’пушистость’ вот этими несмывашками. Я смешиваю и наношу на влажные перед укладкой.
У меня русые, длина как у вас, и немного пушатся
Всё что на фото брала на Валдберис.
Тюрюнь_Тюнь• 08 мая 2021
Они выглядят, как недоосветленные. Если это так, то ничем не убрать. Нужно доосветлять или цвет делать другой- темнее, но тогда чистить. Не пойму, что с корнями- там вобще темный цвет. Это так задумано? А волосы действительно в плохом состоянии- это надо срезать или на крайний случай что-то использовать из несмывашек. Плохая работа это. Или вы самостоятельно так покрасились. Не уверена, что концы вынесут осветление- с середины непонятно полоса это блик или переосветление.
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
В салоне нормальном покрасить волосы
Красила и тонировала у мастера. Снова красить и тонировать не буду - убью волосы. Какой маской или шампунем убрать желтизну?
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Антижелтин , вообще цвет жесть, концы в порядок почему не приводите
Как?
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ длявалерка
Какие?
Просто Мария• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна. Что делать?
Пойти в салон и покраситься, сами вы равномерно не сделайте цвет, и концы подстригите
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Согласна! Но перекрашивать ещё раз сейчас волосы не выдержат. Что делать?????
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Это так меня покрасили в салоне. Опять идти на окрашивание волосы не выдержат!
Просто Мария• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Ужас конечно, но видать и салон из недорогих. Красивый блонд очень дорого стоит.
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Живу маленьком городке. Цены в салонах примерно одинаковые. Но мастера хороших нет. И все работают на Естеле, чтобы Вы понимали. Пошла к мастеру, которая работает с Новель. И вот результат (
Просто Мария• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Да, не повезло вам((
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляПросто Мария
Да, не повезло вам((
Верите, сейчас готова за все деньги мира исправить ситуацию - цвет и состояние волос (
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Автор одни из этих средств.
Вы пробовали эти средства на блонд?
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляПодметайло
Всё что на фото брала на Валдберис.
Эти два средства смешиваете?
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Купите маску с фиолетовым оттенком, например Матрикс.
Спасибо!
Первоклашка Я
• 08 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Красила у мастера. Я просила Аиртач. Это результат. Снова использовать оксид и тонировку - волосы не выдержат и так ломаются ужасно. Вот такой результат. Что посоветуете? Я в отчаянии!!!!
ТАЗератти• 08 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мне в свое время никая не помогла убрать желтизну, все до сраки
Пьяная вишня• 08 мая 2021
А вы когда красились, почему не подстриглись?? В inebrya есть маска для волос, они там разных оттенков, возьмите серебро, мне ее моя парикмахер рекомендовала, я тоже в блонд крашусь.