ПушАпница• 08 мая 2021
Интертоп цена изменилась
Заказала обувь на магазин, приехали .
Сегодня цена дешевле, как требовать чтоб продали по новой цене?
ПушАпница
• 08 мая 2021
Ответ дляМизимец
вернуть и купить по новой.
Говорят продают по той цене что в , заказе, а при отмене , они не появляются на сайте и мы вам продать не можем, потому что они ехали в магазин, а не были в магазине
Мизимец• 08 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Нет в наличии
так как нет в наличии, если цена поменялась?
Курочка-наседка• 08 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Ну так и есть, они не могут продать по другой цене.
Есть небольшой шанс, что если вы откажетесь, то через некоторое время они снова появятся на сайте ( наверное, когда вернуться магазин из которого приехали)
ПушАпница
• 08 мая 2021
Ответ дляМизимец
Они у меня в избранном , дале если обуви нет в наличии, цена бывает меняется.
Мои ждут меня в магазине
Ворую вкусняшки• 08 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Они что-то мутят. Была ситуация как у вас. Я спросила девушку - консультанта можно ли отказаться и купить сразу в магазине эту же пару. Да, без проблем. Купила и довольна)
ПушАпница
• 08 мая 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Это человеческих вактор.
Кто то залупится, а кто то нет.
Фамильная фондюшница• 08 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Мои ждут меня в магазине
Очень часто когда продают последнюю пару обуви в избранном цена на неё меняется на копеечную. У меня много обуви висит в избранном, которую я покупала, жду акцию - бонусы за отзывы и потому не удаляю из избранного, так вот цены на модели, которых нет в наличии буквально копеечные. Например сапоги экко я забрала за 900 гривен и они стали 600 в избранном стоить. Но сомневаюсь, что они б так стоили, если б я отказалась. Я их ловила пару недель
ПушАпница
• 08 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну цена вот на днях поменялась , это не пол года назад
ПушАпница
• 08 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Если 14 дней не прошло, а покупка была мы магазине (забирали в маге) , то можно посмотреть цену и пойти в магазин сдать и тут же купить по меньшей цене.