Артура Пирожкова• 23 декабря 2013
Кто покупал с сайта Parfumeria. ua ? Как вам качество продукции, оригинал?
Пацаааааааан• 23 декабря 2013
Первый раз заказывала духи и тушь, все очень понравилось. Специально в Брокарде сфотографировала штрих код и какие-то номера на коробке и по прибытию с Чехии сравнила - один в один. Жду вторыю посылочку)))
natasm0709• 23 декабря 2013
я покупала часто и мои коллеги..Все остались довольны...В оригинальности продукции сомнений не возникло
Артура Пирожкова
• 23 декабря 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
что именно?
парфюмерия в данный момент интересует
Артура Пирожкова
• 23 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
О парфюмерии - подделки, не плохого качества,
Да, сейчас и в Брокарде многие жалуются на подделки. Насколько это правда сказать не могу
Артура Пирожкова
• 23 декабря 2013
Ответ дляnatalynataly
Я покупала, все понравилось
Сейчас и в Брокарде уже пусто, с ихними скидками все разгребли, кризис однако :)
Аноним Завхоз• 23 декабря 2013
У меня заканчивались духи, куплены были в дьюти фри в Эмиратах, решила взять такие же на парфюмерии. юа. Когда приехали стала сравнивать их с теми, что у меня были , запах похож, но не тот, не хватает вот как бы густоты и не та стойкость.
поэтому на парфюмерии больше не заказываю.
Lady_In_Dreams• 23 декабря 2013
У меня закончились Шанель,куплены в Амстердаме,заказала на парфюмерии,осталась очень довольна,запах один в один.Вот жду вторые с этого сайта.
Аноним_612• 23 декабря 2013
Какой оригинал? Вы самовнушением занимаетесь?
Гуччи премьера 75 мл за 439 грн?
В дюти фри 90 евро
Лицензия на парфюмерии
Гуччи премьера 75 мл за 439 грн?
В дюти фри 90 евро
Лицензия на парфюмерии