Ms. Android• 08 мая 2021
С чем носить такие туфли? И вообще их можно носить? )
Чай не пью, только кофе• 08 мая 2021
Но на ноге было бы более информативно. Может, и не так всё страшно
Ms. Android
• 08 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Я бы носила ,если что у меня40 размер
У меня 38,качество отличное,мягкие.Муж говорит оставляй и носи,но не совсем моё
ДлинноНожка• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Носите не парьтесь,тут мнение не показатель
Ms. Android
• 08 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Это понятно)
Колхозница• 08 мая 2021
Так они крепкие. Если есть еще обувь,есть смысл думать,если одна пара - носила б и не задумывалась.
Мао_Мяо• 08 мая 2021
Обуйте под брюки и посмотрите. Обувь видно качественная и мягкая. Да? На ноге совсем по другому будет. Не слушайте тут советов.
ЦыбаФу• 08 мая 2021
Такие туфли с брюками хорошо смотрятся, я бы предположила цвет хаки или бежевый. И добавила бы пиджак или жакет с белой водолазкой. Было бы в стиле жокей.
Пошаманю• 08 мая 2021
Мне не нравятся, я бы не носила такие даже если комфортно в них.
Мне 40 лет.
Ms. Android
• 08 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Большое спасибо за идею!
Ms. Android
• 08 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Мне 40 лет.
Мне перёд ничего,а каблук не очень.Обуви много,но эти очень удобные,может с мужем вечером буду иногда одевать))
Мне 38 лет.
Пошаманю• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Мне 38 лет.
Если вам самой нравятся, вы чувствуете себя прекрасно в этой обуви - то не оглядывайтесь на чужое мнение и носите.
Люди очень часто откладывают свои удовольствия с оглядкой ’дорого’, ’не к месту’, ’а что про меня подумают?’. А жизнь тем временем проходит. Не надо откладывать на потом свои мпленькие радости 😉
Здрасьтенька• 08 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Это жесть реально((((