Снегурочко• 23 декабря 2013

Как Вам сапожки?

Девочки, очен понравились сапожки, не могу определиться с выбором

Первые

http://www.6pm.com/nine-west-counter-w-cognac-leat...

Вторые

http://www.6pm.com/nine-west-port-black-leather

Может, кто уже покупал такие? Прочитала в отзывах, что на 25 см нужна 8, это так?

Девочки, с Америки только Картерс заказывала, подскажите, бывают ли еще больше скидки на этом сайте и бывают ли у посредников скидочные купоны? И как о них узнать?

Спасибо

Результат:
вже голосів: 69
56 (81.16%) Первые
13 (18.84%) Вторые
ВсеЧетко• 23 декабря 2013
если зимние, то 1-чем тоньше подошва зимой-тем холоднее и никакая цигейка не спасет(

автор Снегурочко • 23 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Это весна, на весну планирую
yulya542• 23 декабря 2013
-10% постоянно, на почту приходят
ira272910044• 23 декабря 2013
Ответ дляyulya542
-10% постоянно, на почту приходят
Бывают еще -15 и -20 но это период праздников. Потом с купонами глухо.
lidasikku• 23 декабря 2013
Совсем простые модельки(