Снегурочко• 23 декабря 2013
Как Вам сапожки?
Девочки, очен понравились сапожки, не могу определиться с выбором
Первые
Вторые
Может, кто уже покупал такие? Прочитала в отзывах, что на 25 см нужна 8, это так?
Девочки, с Америки только Картерс заказывала, подскажите, бывают ли еще больше скидки на этом сайте и бывают ли у посредников скидочные купоны? И как о них узнать?
Спасибо
Первые
Вторые
Спасибо
Результат:
вже голосів:
56 (81.16%)
Первые
13 (18.84%)
Вторые
ВсеЧетко• 23 декабря 2013
если зимние, то 1-чем тоньше подошва зимой-тем холоднее и никакая цигейка не спасет(
Снегурочко
• 23 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
Это весна, на весну планирую
ira272910044• 23 декабря 2013
Ответ дляyulya542
-10% постоянно, на почту приходят
Бывают еще -15 и -20 но это период праздников. Потом с купонами глухо.