66сезон666серия• 08 мая 2021
Куда в июне лучше с небольшим бюджетом-Греция или Турция?
Бюджет до 40 тыс на всё про всё)) нахожу туры по такой цене и в Турцию 5 звёзд с АL и на остров Родос но 3 звезды с полным пансионом.
Что выбрать? Муж хочет в Грецию, я сомневаюсь.
Аноним с кешбеком• 08 мая 2021
Я Санторини планирую и авто напрокат
Турция надоела, за посл 15 лет 15 раз там были
Кукуша• 08 мая 2021
Родос большой, что за сторона острова? К морю близко? Мы там два раза были , нравится. Но мы самостоятельно летали. И машину на прокат брали.
Кукуша• 08 мая 2021
Ответ дляЛюблю порядок
В июне в Греции еще море холодное.
Мы в конце апреля купались. Там очень жарко. И в конце сентября.
БоХатая• 08 мая 2021
я за Турцию просто потому что гораздо больше выбор ол инк в 5 звезд. За Ваш бюджет отличные варианты можно подобрать на любой вкус хоть Средиземное хоть Эгейское.
Файна_зупка• 08 мая 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
а разве Греция уже 100% открывается для нас?
Ну рано или поздно откроются границы, вечно сидеть в карантине не будем) ну и ЕС заседать скоро будет, на счёт туризма, многие страны просто не выдержат ещё одного года закрытия туризма. Жить то как то надо. А вирус.... он уже с нами надолго....