ЖонДуан• 08 мая 2021
Поделитесь опытом. Уколы красоты и пр.
Как и многие женщины,я хочу сохранить красоту и молодость. Мне 38 и я ничего не делала с лицом, хотя признаков старение очень много. Во-первых носогубки сильно выражены, с заломами. Нижняя часть лица поплыла, не выражен подбородок.
Помимо того, что для того, чтобы что-то начать делать у косметолога, нужны немаленькие деньги, у меня есть аутоимунное заболевание. Из-за этого я стараюсь не думать о всяких манипуляциях. Пару раз была на консультациях, но косметологи даже не спрашивают о анализах или аллергии, а назначают сразу ботокс, мезотерапию и лазерное омоложение.
Хотелось бы почитать другие истории, подводные камни, плюсы и минусы. Что вообще не стоит своих денег.
Медсестричка• 08 мая 2021
Просто обращайтесь к дипломированному специалисту- врачу!
А не косметологу, за плечами которого несколько курсов.
Тогда вам подберут процедуры согласно ваших диагнозов и суммы, которую вы можете выделить из бюджета на улучшайзинг.
Сестрица Алёнушка• 08 мая 2021
Спрашивает обо всем косметолог нормальный, меня вообще отказывался колоть без разрешения врача
сЛАдКОежКА• 08 мая 2021
У меня ревматоидный артрит, тоже сомневалась, но решилась. Результатом довольна, но это требует немалых денег и регулярности
сЛАдКОежКА• 08 мая 2021
Аутоимунные заболевание-это противопоказания для уколов, имплантов и много чего другого во избежание рисков. Чтобы чего не вышло. Смысла спрашивать врача не вижу, никто не знает, какие могут быть последствия в вашем конкретном случае.Только Вам решать:безопасность или красота.
Вкаблучках• 08 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А что вы сделали себе?