Ушла и Пришла• 08 мая 2021

А мне мой сказал делать аборт. Что это лучшее решение.

Читала здесь темы о беременности,абортах и не думала (как всегда),что меня это коснётся. 10 месяцев живём вместе. До этого примерно столько же встречались. Отношения супер. Со мной, с ребенком. Относится очень хорошо ко мне. Вот пылинки сдувает -это о нем.
Я была замужем,есть замечательный ребенок у меня. С бывшим мужем дружеские отношения, ребенка каждые выходные забирает.
Всегда обсуждали вероятность беременности, что лучше родить через годик - два. Планировали в июле расписаться. И тут я узнаю,что беременна. Он сразу отмалчивался, потом сказал,что будем рожать и все, о чем обычно говорят,когда планируют детей. Теперь он говорит,что наилучшим решением будет аборт. Мол,я тебя люблю,бла бла,прости меня,я хочу быть с тобой и тд. Не думай,что я потребительски к тебе отношусь и тд.
Мы не предохранялись и обсуждали возможность беременности. Ведь не 20 лет уже.

Я расплакалась. От того,что я такая доверчивая дура и не предохранялись. И если планируешь ребенка через пару лет,но так вышло,что сейчас,то как делать аборт,а потом снова планировать? Что изменится через пару лет? Если я делаю аборт,то я больше не хочу рожать. И не смогу быть с ним после такого.
И если оставлю,то не смогу быть с ним. Ведь он не хотел ребенка.
Теперь уже смотрю на бывшего мужа и думаю,что хороший был человек. Не поступил бы так со мной.
Жалею обо всем.
Пишу просто для моральной поддержки. Никому не хочу рассказывать.
P.s. ещё говорит,что пойдет со мной к гинекологу,чтобы поддержать...
Это чтобы я точно сделала ? Вести свою любимую женщину на аборт. А любимая ли?
Сижу_и_плачу• 08 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889596
Предыдущая тема автора
Рожать в этот дурдом идея так себе. Я бы не планировала ребёнка в принципе с таким мужчиной
А чего эта тема исчезла????
Автор, вы её удалили?

Бабка в тапках• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Может ещё мнение общества.
Многие сейчас напишут,почему я не предохранялись. Я верила ему. И тоже хотела от него ребенка. Тем более,он очень хорошо относится ко мне, к нам. Вот идеальный во всем. Честно. И тут такое... Я просто в шоке.
ну тогда разговаривайте с ним, какие у него причины. скажите, о чем вы думаете. а не тут обсуждайте. вон девушка пару дней назад писала , ей больше половины написало бросать его и аборт делать или будет матерью одиночкой. а парень через день сказал, что никакого аборта и все у них хорошо будет. и ваш может испугался. вы лучше с ним говорите и обсуждайте, а не тут случайте, что он поц а вы дура.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Иногда похоже что это тролль
Не бывает таких волшебных дурочек, рожающих лишь бы родить, потому что возраст. А то, что нужно кормить чем-то этого ребёнка, жильё иметь своё и мужика, на которого можно положиться, это уже неважно
Ладно бы детей небыло вообще, но есть же от проблемный от первого брака. Котрого тоже надо растить
Я думала,что можно положиться на него.
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
какая разница что он описывал у него сьемное дилье,это точно для любой здравомыслящей женщины не плодится!
А него своя квартира есть
Светка-пипетка• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Клянусь Вам. Отношение очень хорошее было. Очень.
Автор, я не верю в хорошие отношения. Я мужчину всегда сужу по поступках.
На-перекуре• 08 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А чего эта тема исчезла????
Автор, вы её удалили?
тема етсь
и как бы автор не отпиралась она атвор 2 тем
Юсия• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
И он же вот недавно говорил,что рад. Обсуждали что и как. Когда примерно роды.
Значит что—то резко поменялось в его планах. Вариант другой не рассматриваете?
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
За что меня так заклевали... Мне так плохо. Сижу сейчас одна и мне так плохо. Почему накинулись? Да,я думала,что он надёжный. За это надо меня гнобить????
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
сьемное жилье у него у автора общага,и эти две овлшебный индувиума решили множится ,в июне,ведь пора хорошая ,я четко предстваляю их ,абсолютно безалабрные,безотвесвенные инфатилы плывущие по течению жизни.
У него не съёмное. Почему так решили?

Жена миллионера• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
У вас тут спрашивают,зачем вы троллите?
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляКараПузовна
Обьясните мне, как планируя ребенка через год-два можно не предохраняться СЕЙЧАС? От одного единственного акта можно забеременеть. Я в шоке....
Почитайте мои ответы. Мы это обсуждали. Если раньше,то не страшно. В идеале да,хотелось позже.
Хвець-тець• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, вы ни в чем не виноваты!!!
Губной рояль• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла

Если я тролль, то идите, пожалуйста,в другую тему.
Блин, автор, постараюсь помягче.
Ваш мужик уже сказал, что фиг его знает как, не факт, сто он не то что поможет, фактом может быть, что вы с 2 детьми одна останетесь .
Анализируйте свои способности Вытянете-круто, не вытянете-бегити в клику срочно.
Но, ещё один момент. Есть разница на:’настаивает’ и ’колеблется’. Если прям настаивает, то кинет точно с другой ситуацией, отсекайте сразу. Если:’колеьлется’, думайте, то, пока есть срок. А чем раньше сделан аборт, тем он безопасней
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Может успевает на медикаментозный
Вряд ли.
Сижу_и_плачу• 08 мая 2021
Ответ дляNesika
Да,три года подряд в марте,сама в шоке!
Но две предыдущие беременности были замершие,сейчас беременна,срок маленький надеюсь,что все будет хорошо) Ни разу в жизни не делала аборт, мне чистка при двух замерших адом была((( Конечно после этого бдила очень.... И опять весна,и опять есть.... Ну,вот как то так.....🤷‍♀️😀
Нереально как-то
ЗавЛабСнаб• 08 мая 2021
Я бы родила , есть такие что реально боятся, а потом души не чаят в ребенке.Но прежде всего это мой ребенок и мое тело и решать МНЕ!
Роза завяла• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Та не звертайте уваги, це ж місцевий гадючник підтягнувся. В кожній темі так.
А вот недавно• 08 мая 2021
Автор, я так и не поняла, почему вы с ним не предохранялись?
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
кем работает?
У него своей а-ля бизнес. Небольшое кафе.

Счастье_же_вот_оно• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Как я могла это понять?
Даже если бы раньше расписались, то думаете,он не сказал бы так?
Тогда у вас была бы обоюдная ответственность. А сейчас он просто спрыгивает с подножки трамвая, а вы едете дальше .
Хотя из вашего рассказа об откладываемой беременности и об отсутствии контрацепции говорит что вы одного поля ягоды.
’ Cладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна ’.(c).
Тумба-юмба• 08 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Однозначно! При условии, что сможете финансово обеспечить. Если не за что жить, о каких родах речь..
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня нормальная комната в общежитии, от б.м.осталась. Ремонт и кондиц.
кухня и сан узлы общие, но все нормаль с ними.
я ее сдаю за 5т. грн.
а что у вас там ужасного?

живут вокруг и с детьми и одинокие.
Почти в аварийном состоянии. Но комнатка ничего.
ЗавЛабСнаб• 08 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
я смогу!Всей темы не читала, а что автор не за что жиить?
Несу пургу• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Звонит и называет меня ’ девочка моя, я тебя люблю’
Ну так пусть и покажет всю свою истинную любовь.

А то как нашкодивший школьник. Не ему ж аборт делать будут
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Так вы решили улучшить свои жилищные условия, поймав лоха на беременность?
Нет
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
то есть вы здесь в инете корчите праведный гнев на него,а сами тем временем продолжаете жить и поджидаете с работы его?возможно даже с борщем
если б он правда стал омерзительным вам,вы бы были уже в общаге,а не писали слезные писули.
Так он только вот сообщил недавно. До этого ’хотел’ ребенка
Сижу_и_плачу• 08 мая 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А него своя квартира есть
А с чего вы на сьеме тогда?
автор Ушла и Пришла • 08 мая 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Это так надо хотеть переехать с общежития
Никогда так не думала.
Если бы я хотела привязать,то осталась бы с ним,родила и давила на жалость
Тумба-юмба• 08 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
У автор есть ребенок от предыдущего брака и комнатка в общаге, писала что смогла бы когда в сад отдала, а до сада сложно.
Сижу_и_плачу• 08 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
тема етсь
Там сын вроде старший псих
А тут разве не дочь от первого брака?