Гороховая• 08 мая 2021
Что означает принять себя и полюбить?
Психолог сказала, что мне для того, чтобы встретить нормального мужчину надо решить внутренний конфликт ,принять себя и полюбить. Иначе она сказала что я не смогу встретить нормального мужчину и все и дальше будут меня бросать. Что это значит? Где тут связь принять себя и встретить нормального мужчину? Не вижу вообще тут никакой связи. И что означает принять себя?
Непонятно• 08 мая 2021
Связь в том, что нормальные без травм выбирают таких же.
Принять и полюбить- это понять,что вы- лучшее, что у вас есть и не винить в своих неудачах кривые зубы/ папу- алкоголика/ маленькую зарплату / возраст и пр)
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2021
Возможно, нелюбовь к себе отталкивает от вас нормальных мужчин, ваши страхи мешают. Типа, я такая плохая, недостойна нормального.
Wendy Rhoads• 08 мая 2021
это значит, что вам надо понимать свои потребности и знать способы как их эффективно и экологично удовлетворять.
Тогда вы сможете выбрать и мужчину, который максимально вам подходит, в ее формулировке - это ’нормальный мужчина’) Но тот, что нормальный для вас, возможно будет не подходящий для кого-то другого.
Гороховая
• 08 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы себя не любите? Или высокие требования.
Высокие требования это к мужчинам вы имеете ввиду?
Гороховая
• 08 мая 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вообще такое есть но попадаются не плохие мужчины а просто они все меня бросают. Чаще внезапно пропадают и потом через какое-то время возвращаются также внезапно.
Мне без сахара• 08 мая 2021
Я такая. Что я поняла и начала делать. Я не принимаю свою худобу, нос не нравится , на фото ужасно выхожу, не могу попросить у мужчины что- то и т.д
Стала надевать вещи , в которых видна худоба, фотографироваться и выставлять в соцсети, просить мужчин помощи .т.е принимать себя такой ,какая есть . И что Вы думаете, эти недостатки видела только я. Для мужчин, с которыми встречалась я была красавица так они и говорили . Все что я прошу делают. Я не угнетаю себя за ошибки, как раньше , а позволяю себе ошибаться
Сегодня на диете• 08 мая 2021
Глибоко всередині себе, Ви як відноситеся до себе? Можливо, Ви себе соромитеся, чи вважаєте себе невдахою, чи за щось винною почуваєтеся, і так далі?
Ось все це треба відсунути в сторону, та для початку побачити себе справжню, полюбити себе справжню, та щиро бажати собі щастя, захотіти про себе потурбуватися.
ПиСи. Не плутати з бодіпозитивом.
Гороховая
• 08 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
ПиСи. Не плутати з бодіпозитивом.
Да именно считаю себя плохой,неудачницей так как многие люди мне так говорят
Сегодня на диете• 08 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
От це воно і є. Думки інших людей можна приймати до уваги хіба що просто як інформацію до роздумів, але ніяк не як істину.
Для початку розберіться з оцим вважанням себе поганою, звідки воно таке взялося, і навіщо Ви досі з цим носитеся. Наприклад, те, що Ви колись там в дитинстві вазу розбили чи в ліжко напісяли чи й навіть (жах який!) з математики двійку отримали, аж ніяк не робить Вас поганою, повірте. )))
Запасная спина• 08 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
К себе
Соседушка• 08 мая 2021
Связь самая прямая, вот только самое сложное это просто принять себя и полюбить(
На словах легко, а на деле..
Да_Я_ТакаЯ_• 08 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Мне здесь как-то посоветовали медитацию Исцеление внутреннего ребёнка Луизы Хей. Попробуйте, очень классная вещь. Есть на ютубе.
И есть фильм Луизы Хей Исцели свою жизнь. Там как раз о любви к себе.