Оченьценная• 08 мая 2021
Девочки, а кто то в курсе что случилось с Региной тодоренко и ее мужем ? Почему
в больнице! Увидела ее фото в больнице
Менее Более• 08 мая 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Топалов, Бузова и другие были на ДР Киркорова. И пишут что Топалов с Бузовой в больницу одновременно попали сразу с ДР
В бузової щось з ногами
Мудрецыха мира сего• 08 мая 2021
Ответ дляОченьценная
Где прочитать? Она написала пост про 9 часов и что она переживала и все.
Поталов вроде как наркоша с хорошим таким стажем. Может, снова за старое?
Ждун с Нибиру• 08 мая 2021
Смотрю народная любовь к Регине так и плещет. Было бы здорово, чтоб ее наркоша ее чем то приложил, а весь мир спросил А что ты сделала чтоб он тебя не бил.
Коварная Зая• 08 мая 2021
Ответ дляБелочкой зови
у бузовой разрыв кисты на яичнике
ну нет же нигде информации об этом?!!!Она же не говорила этого!!!!
Коварная Зая• 08 мая 2021
Ответ дляМенее Более
В бузової щось з ногами
то эластичный бинт - при операциях обматывают
В рот не ложи• 08 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Не делайте вид, что не поняли ее слов. Она имела ввиду почему не ушли, не заявили в полицию и т.д.
Ждун с Нибиру• 08 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Она сказала то что сказала, а что она имела ввиду додумывать не надо
пу_пугренчик• 08 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да ушатались коксом оба...
Вот это похоже на правду.
Нога на ногу• 08 мая 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Она напару с Бузовой такую чухню может нести, так что можно много чего додумывать над перлами
А я на шпагате• 09 мая 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
ну вы же додумываете.