Сарафанное радио• 08 мая 2021

Как вернуть веру в себя и людей?

Как после развода вернуть веру в себя, доверие к людям и т.д.
Начали общаться с молодым человеком, а я с первого дня себе кручу в голове, да зачем я ему нужна с двумя то детьми и т.д, тем более у него своих детей нет и он младше меня на пару лет...вроде все не плохо, на данном этапе....а мои мысли только о том, что ему не нужна такая как я и что он обязательно меня бросит, хотя мне очень приятно его внимание 😭
Диверсификация• 08 мая 2021
Я думаю у вас правильные мысли. И дело тут не в вас. Если вы общаетесь совсем немного, с чего вы решили, что ему нужны ваши дети? Может он настроен только на секс и на приятное времяпровождение?

Заела_пластинка• 08 мая 2021
Любите себя.
Вы - единственная и неповторимая на этом свете!
Вы у себя одна!
Вам любит новый мужчина?
И вы себя любите!
Синди Кроуфорд• 08 мая 2021
Вам надо учиться не бежать впереди паровоза. А то он уже 3го ребенка Вам готовится делать. Можно подумать.
Koksunya• 08 мая 2021
А зачем проецировать и притягивать неприятное.Живите и радуйтесь каждому дню!
Заела_пластинка• 08 мая 2021
Меня вырастил неродной отец. Я его люблю.
Мою дочь растит неродной отец и они дружные и она называет его папой и боготворит. Дети. - не приговор...это ваша ценность.
автор Сарафанное радио • 08 мая 2021
Ответ дляДиверсификация
Тут скорей я только на секс настроена, пока что 🙈
Армейская• 08 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Навряд вы ему нужны для жизни, чужие дети мало кому нужны
Едимнаморе• 08 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
И я о в этом плохого? Хороший секс- это хорошо.
Армейская• 08 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
Извините, но это правда жизни. Он бы вам надо был если бы у него двое детей было?

Диверсификация• 08 мая 2021
Ответ дляСарафанное радио
У вас двумя детьми ещё на секс время хватает?? Это хорошо
Едимнаморе• 08 мая 2021
Ответ дляАрмейская
В моем окружении много семей с ’чужими детьми’ и они нужны.
Едимнаморе• 08 мая 2021
Ответ дляАрмейская
А в чем вы видите проблему?
Русская Богатырша• 08 мая 2021
У меня тоже нет уверенности в себя,себя трудно оценить,но смотрю в зеркало и фигура есть и внешне не урод,а после некоторых событий самооценка 0!и мысленно в голове прокручиваю все и убеждаю и пока слабовато получается(