Брюнетка в Мармеладе• 08 мая 2021
Нужен ли опыт в семейной жизни?
Как считаете, нужен ли партнерам большой опыт совместного проживания с разными мужчинами/женщинами для счастливой семейной жизни?
Свисток ля-минор• 08 мая 2021
Мне был нужен опыт жизни в ГБ. Пожив с мужем где-то год, я поняла, что мы отличная команда. Мы пережили ремонт, мою серьёзную болезнь, построили бюджет, быт.
Вместе 19 лет, всё отлично
МУСЯкомарова• 08 мая 2021
По вашей постановке вопроса- нет. Но, считаю, что нужно хотя бы полгода прожить с мужчиной перед браком. проверено лично и на друзьях и родственниках. Чтобы сразу замуж и удачно надолго, у меня просто на одной руке пересчитать знакомых можно. А если перед свадьбой жили вместе, то или сразу расходились или брак более крепкий получался. Но это в моем кругу, может у кого-то и по-другому
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
более крепкий в сравнении с чем?
ЧукИГеки• 08 мая 2021
Перед офіційним оформленням обов´язково треба пожити, щоб бачити чи людина підходить
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Мне бывший парень сказал, вот чувствуется у тебя отсутствие опыта проживания с мужчинами, жаль ты не пожила раньше с другими. Было очень неприятно, как г-ном облил
ХдеЯсь?• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы ему сказали, что его отсутствие опыта в постели, тоже лает о себе знать?
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, я ничего не говорила
Свисток ля-минор• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не зря он бывший.
ПолБатона• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну да он вас унизил. А у него богатый опыт? Где его все бывшие?
ХдеЯсь?• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Нет, я ничего не говорила
Жаль, иногда полезно открывать людям глаза
Бабка_в_кедах• 08 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Ответ дляПолБатона
Да, у него за плечами был даже 2х летний брак. И наверно мне не стоило в это лезть. В смысле, в эти отношения.
Развёлся он до меня
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
и сколько?
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
И я теперь думаю может я и правда «как ребёнок», как он мне говорил. Все женщины опытные и умные, и знают что сказать и где схитрить. А я наивная дурочка и где этот опыт взять
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
По-різному, для мене 2 роки
а как это определить, сколько нужно?
ЧукИГеки• 08 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
а как это определить, сколько нужно?
За своїми внутрішніми відчуттями
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вы просто не подходите друг другу
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
За своїми внутрішніми відчуттями
а если не хочется устраивать испытательный срок ни себе, ни партнеру?
если хочется прожить с ним всю жизнь, и ему того же самого. и оба с пониманием, что такое совместная жизнь. не?
ЧукИГеки• 08 мая 2021
Ответ дляФенте Фря
В мене такого не буває , я до людини довго приглядуюся, хочу бачити в різних ситуаціях і тільки потім сім´я
Бабка_в_кедах• 08 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не играйте чужих ролей, вы это вы
Он тоже не семь пядей во лбу, раз такое ляпает и не Рокфеллер, пусть помалкивает пока его кто-нибудь из ´´опытных´ не осадил
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
И сколько у вас было таких ИС?
Фенте Фря• 08 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
то есть, чувств у вас нет, исключительно деловая сделка.
ну тоже имеет место быть.
Брюнетка в Мармеладе
• 08 мая 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Не играйте чужих ролей, вы это вы
Я думаю тоже, ведь не за это любят. Не потому что ты пожила уже в 3 ГБ и умеешь крутить мужчинами.
Но осадок очень неприятный