Девушка Прасковья• 08 мая 2021

У кого работа целый день на ногах?

Какую обувь носите? У меня еще и варикоз, нужна обувь на возвышенности, и чтоб не жарко было. В шлепках вряд ли разрешат. Что посоветуете? Как спасаете ноги? Я еле прихожу, аж больно на пятки ступать. Сейчас ношу кроссовки на ровном ходу
Я инженер, меряю от 1• 08 мая 2021
Кем работаете?
Зп того стоит?

Агент Пинкертона• 08 мая 2021
Кроссы.
котопёс• 08 мая 2021
У меня коданые туфли с перфорацией, модель Мери Джейн. Униылрма- брючный костюм, смотрится хорошо, брюки скрывают обувь
Атятя_тётя• 08 мая 2021
Продавец-11 часов, кроссовки. Работаю на ногах постоянно( но стою не на одном месте, а постоянно перемещаюсь)
автор Девушка Прасковья • 08 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Кем работаете?
Зп того стоит?
Продавец-консультант, обещают 9 тыс.
автор Девушка Прасковья • 08 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Также. Но не мне в кроссовках жарковато, и хочется на возвышенности, пятки болят к концу дня, ноги горят, потом еле домой иду
Коренная киевлянка• 08 мая 2021
Спасают компрессионные чулки и ортопедических (медицинские) сабо, летом - кроксы. По 12 часов на ногах
Атятя_тётя• 08 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Смотря какиме кроссовки. У меня пума и скечерс на сменку , когда стираю. Кроссовки, джинсы и фирменная футболка -форма одежды. Честно говопя, не вспомню, чтоб было жарко ногам. Может вы не привыкли? Я после локдауна очень уставала. Обычно ничего не болит. Я когла начала так работать, по началу мазала троксивазином
автор Девушка Прасковья • 08 мая 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Может с непривычки, я несколько дней работаю так. Тоже джинсы, футболка. Я вообще не люблю, когда жарко в ноги, да еще в самом магазине нет кондера (

автор Девушка Прасковья • 08 мая 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я и сварюсь в тех чулках и джинсах
Коренная киевлянка• 08 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я и сварюсь в тех чулках и джинсах
Я не в джинсах. Х/б брючный костюм или льняной. Мне норм, зато ногам просто супер.
пышка_мышка• 08 мая 2021
Есть обувь женская комфорт, надо искать в интернете. В ней стельки комфортные, маленький каблучок. Самое удобное положение ноги. Я тоже ногами мучаюсь. Джинсы лучше узкие не носить и хотя-бы гольфы надевать компрессионные или с массажным эффектом, но на резинку надо мотреть, чтобы не передавливвли. Ну и пить детралекс или что-то такое же. Мази для ног, леотон хорошо. А вообщк..лучше найти работу другую, если получится. Я зареклась на ногах работать. Не могу. Ноги так ночью болят потом, что хоть вой.
автор Девушка Прасковья • 08 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Пока поработаю, сейчас тяжело что-то найти. Мне 43, большой перерыв в стаже. Или идти на минималку, или пока так. И отпуск мне вряд ли этим летом дадут, а здесь пообещали хотя бы за свой счет отпустить. Может до осени поработаю, потом уйду или на полставки переведусь
пышка_мышка• 08 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Полгода потерпите тогда и потом идите в центр занятости, там можно на курсы пойти или искать что-то полегче пока платить пособие будут. Надеюсь у вас зрп будет здесь официальная. Мне 48😉
автор Девушка Прасковья • 08 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Да, официальная )
А нужно именно полгода, как минимум?
пышка_мышка• 08 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, официальная )
А нужно именно полгода, как минимум?
Да, 6 месяцев в последнем году перед постановкой на учет.
автор Девушка Прасковья • 08 мая 2021
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо )
Разведка Маша• 09 мая 2021
Работаю мерчендайзером, целый день движение по торговым точкам, ногу ортопедические стельки, а то пятки болят, надо носить качественную обувь
автор Девушка Прасковья • 10 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо. Пока купила вкладыши под пятки, посмотрю еще стельки